Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 19:49

Да простят меня люди сидящие на диете, но не могу не поделиться отзывом о Наборе Пирожных №3 от фирмы Венский Цех. Мы часто покупаем всякие сладости, особенно я люблю именно разные наборы - скучно же есть просто трубочки с кремом, или просто пирожное Картошка, гораздо интереснее купить набор и попробовать несколько разных вариантов! На этот раз выбор пал именно на Венский цех, потому что до этого я покупала их набор с корзиночками и мне очень понравилось съели мы их быстрее, чем я успела сфотографировать для отзыва

Место покупки - магазин Пятерочка.

Вес 300 грамм.

Цена около 150 рублей. ( В азбуке вкуса стоит 230 рублей)

Срок хранения 5 дней.

сахар-песок ГОСТ; яичный меланж; мука пшеничная в/с ГОСТ; фруктово-ягодная подварка (пюре ягодное; пюре плодовое; загуститель-пектинырегулятор кислотности-кислота лимонная; идентичный натуральному ароматизатор); масло сливочное 82,5% (сливки пастеризованные из коровьего молока); наполнитель чёрносмородиновый (чёрная смородина 55%; сахар-песок; загуститель - пектин;

На состав я особого внимания не обращаю, это же и так понятно, что пирожные не могут быть полезными, что это вредно для фигуры, да и для организма в целом (от сладкого могут высыпания появиться, прыщи) Но я просто не могу себе отказать в сладком, ем его довольно часто, по настроению.

В наборе всего 6 пирожных: две картошки(на вкус одинаковые), два бисквитных рулета с фруктовым джемом(отличающихся цветом, но не вкусом),корзиночка со сливочным кремом, буше с кремом.Мне не понятно почему нельзя было положить в набор разные пирожные, зачем две одинаковые пары?! Это немного испортило общую картину, поэтому звезду я сняла.Но в общем и целом набор мне очень понравился! Вечерние вкусности с зеленым чаем! Вдвоем мы съели их за один раз.И показалось даже мало)) Больше всего мне понравилось пирожное буше!В нем есть безе,а я его очень люблю. Нежное, таяло во рту. Корзиночка была с джемом внутри - вишневый, как мне показалось, достаточно приторный. Ну а классическая картошка не может не нравится. Рулеты весьма обычный , но мягкие и так же таяли во рту.

Отличный набор, но не без минусов! Рекомендую к покупке! Ну а я буду дальше пробовать разнообразные десерты от Венского Цеха.

Всем спасибо за внимание!

Десерт Чизкейк классический

Десерт Тирамису от Усладов

Торт Тирамису от Бейкер Хаус

Пирожные Макаронс от Роял Бейкер

Loud Oceanрекомендует
18.12.2016
Надь, у тебя совесть есть? Big smile На такую вкусняшку отзыв писать на ночь глядя.... Love
18.12.2016
Так я ведь сразу извинилась перед всеми Big smile мммммм
как вкусно мне было)))
19.12.2016
Люблю "картошку", но редко себе позволяю....
19.12.2016
Эх, а я уплетаю довольно часто)
Люблю такие наборы из-за разнообразия: одно откусишь, второе попробуешь Big smile
24.01.2018
У этой кондитерской фабрики вкусная "картошка", так что две в наборе немного;)
24.01.2018
Ну за то в наборе можно попробовать и другие пирожные) В этом явный плюс!
25.01.2023
Брала, не особо понравился этот набор пирожных
26.01.2023
Очень жаль ((