Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 09:56

Доброго времени суток!

Данный бренд в представлении не нуждается, ибо слышал о нем 1000% каждый) Я давно являюсь преданной фанаткой Victoria's Secret, но живя в РБ приобретать что-то было крайне сложно, разве что в Дьюти Фри🫣

Сейчас я имею возможность покупки ассортимента, который представлен на турецком сайте бренда.

Всю линейку Victoria's Secret "Pomegranate & Lotus balance" я давно хотела и вот моя преееееееелесть у меня🤩

Сегодня начну рассказ со Скраба для тела.

_______________________________Общая информация..._________________

Производитель - Victoria's Secret Beauty Co, USA

Объем - 85гр

Серия - Pomegranate & Lotus BALANCE

Место приобретения - Официальный сайт бренда

Во избежание многочисленных подделок стоит приобретать всю продукцию либо на официальном сайте производителя, либо в официальных бутиках VS.

_________________________ О качестве...._______________________

Вся упаковка у данной серии очень милая, простая и лаконичная.

У скраба белая баночка из плоского пластика круглого сечения с откручивающейся крышкой. Выполнен весь дизайн в бело-розовых оттенках.

На тыльной стороне имеется наклейка с составом :

Sucrose, Propylene Glycol, Water (Aqua, Eau), Sodium Laureth Sulfate, Hydrated Silica, Fragrance ( Parfum), Cocamide MEA, Sodium Cocoamphopropianate, Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, DMDM Hydantoin, Disodium EDTA , BHT , PPG - 26 - Buteth - 26, Tocopheryl Acetate PEG - 40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Linalool,Benzoyl Salicylate, Titanium Dioxide ( CI 77891)

Откроем крышку и заглянем внутрь...

Здесь мы увидим слегка непривычную консистенцию для скраба.

Выглядит скраб очень почему-то аппетитно, будто каймак🤩 Внутри мы видим коричневые вкрапления скрабирующих частичек.

Если смотреть поближе, то видно, что несмотря на плотную консистенцию, скраб очень и очень нежный.

___________________________ Консистенция и аромат..._____________

Как я упоминала, то скраб имеет очень плотную консистенцию, но нежную и не жирную

Нужно чуть усилия приложить, чтобы набрать его. Консистенция очень густых сливок очень удобна для дозирования.

Скрабирующие частички отчётливо ощущаются.

Но, стоит добавить воду и плотная масса сразу становится нежнейшей кремовой консистенцией.

Отчетливо чувствуются скрабирующие частички, некоторые более жёсткие, некоторые более нежные и деликатные.

Скраб деликатно, но прекрасно очищает кожу тела, я его использую прямо вместо геля для душа.

Аромат у средства, как и у всей линейки, просто потрясающий... Аромат сочного нежного граната и цветочные нотки. Аромат нереально вкусный , сладкий и с кислинкой, очень такой летний и девичий)

____________________________Подошло-ли мне средство? ___________

Да! Я с удовольствием использую всю линейку средств с определённой целью.

Скраб нежный, ароматный, качественно и деликатно очищает кожу тела, не создаёт микротравм и не царапает.

Вообще, пользоваться скрабом одно удовольствие из-за потрясающего насыщенного аромата и приятной консистенции.

Я использую скраб, после крем и после уже боди-мист. Сам процесс это просто некая арома-процедура, а аромат остаётся на коже часов на 10 стабильно.

____________________________________Итог...___________________________

✅️ фруктово-цветочный аромат

✅️ нежная консистенция

✅️ деликатное очищение

✅️ не травмирует кожу

✅️ аромат очень стойкий

Перед покупкой нужно понимать, что скраб мягкий, он не похож на привычные сахарные либо кофейные скрабы. Лучше использовать не соло, а в комплексе с другими средствами для закрепления аромата.

Жду Вас в своём профиле🖤 Я любитель не только косметики, но и бьюти процедур, отелей и небольших путешествий 🖤

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка
  • Аромат
  • Великолепно смягчает и увлажняет кожу
  • Отлично скрабирует и отшелушивает кожу
katy_kaifрекомендует