Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 02:30

Приветствую!

Сегодня будем исследовать стрелы! Но не луки Wink

Потому что стрелы будем пускать глазками!

Вы любите рисовать стрелочки? Острые и закругленные, прямые и с тупым углом, двойные и даже цветные? Smile

Удобным помощником в этом деле стала для меня именно жидкая подводка.

Все эти карандашные помощники очень сложны в извечном подструживании и, к тому же, без конца ломаются =(

Если я и пользуюсь карандашами, то предпочитаю автоматические, например, меня вполне устраивает качество Стеллари. У Стеллари я приобретала цветной карандаш , который разнообразит привычные оттенки макияжа.

А вот формат подводок - фломастеров меня разочаровал - они со временем просто испаряются/высыхают, бесследно исчезая...Так получилось с подводкой для глаз MAYBELLINE .

Открыв ее, я просто не обнаружила там содержимого, хотя пользовалась нечасто.

Так что лидером остаются подводки в виде бутыльков с кисточками, они плотно закручиваются и таких проблем у меня с ними нет.

Данную подводку Sephora Fingertip Eyeliner я приобретала уже достаточно давно (больше года точно), и никаких нареканий за неоднократное использование!

Итак, что говорит нам официальный продавец на сайте Иль де Боте?

Подводки-наперстки Fingertips. Все просто – надень колпачок на палец и рисуй стрелку.

• Удобство

У меня не было особенных сложностей в применении такого необычного формата подводки, действительно - вполне удобно!

Покажу кисточку (пыталась передать имеющиеся блестки в составе):

Лучше блестки удалось снять на коже:

• Стоимость на сайте Иль де боте на данный момент:

490 руб. (без скидок).

По карте постоянного покупателя ИДБ вам сделают небольшую скидку (в зависимости от ваших накоплений, но часто на марку Сефора делают ограничение на скидки до 5%).

• Производитель - Германия!

Я не зря доверяю немецкому качеству.

И,самое интересное!

• Применение

Макияж с подводкой Sephora Fingertip Eyeliner:

• Цветовая гамма

Данная подводка представлена не только в данном цвете - у меня серая (но смотрится в общем-то, как черная, но не так угольно, как смотрелась бы просто черная). Есть несколько цветных, а также коричневая и черная классика.

Учитывая наличие неброских блесток, хорошо подойдет на вечерний выход, где блестки придадут взгляду еще большую выразительность =)

Покажу напоследок малышку-подводку и порекомендую ее к покупке!

С вами была ᴥ EnchantedEva!

Если вы любитель красивых ювелирных украшений, стоящей декоративной и ухаживающей косметики, а также нравится знакомиться с ароматами, подписывайтесь на мои отзывы в профиле ➽EnchantedEva ➽ Также я люблю разные рукодельные вещи - картины, рамки своими руками, и многое другое! Найдете также отзывы и оэлитных вкусных видах шоколада, и о понравившихся фильмах! Буду рада общению! Заходите Smile

EnchantedEvaрекомендует
28.11.2017
Ого! Подводка-наперсток - это интерееееесно))) Правда, не для моей координации при рисовании лица:я простой подводкой еле справляюсь)))
28.11.2017
=) Знаете, а вдруг именно такой вам и будет удобнее? Smile
28.11.2017
так необычно... ей правда удобно стрелочки рисовать?))
28.11.2017
Более чем! =) Но не обязательно в любом случае пальчик туда вставлять - можно и обычным способом держать =)
28.11.2017
ну вот я бы наверное так держала)) вообще я что-то редко стрелки рисую, уже разучилась совсем Laughing out loud
28.11.2017
))) ну жара! Мне такое точно нельзя)) мне, чтобы ровно нарисовать, надо держать, как карандаш. А пальцем я точно в глаз себе ткну))
Зря вы,удобно!Smile
Ох эти немцы с моими неоднозначными натянутыми ассоциациями Laughing out loud
Мне очень понравились блеЗдки. Сама падка на такие дела) Крутотень, короче)
28.11.2017
*я смеялась в голос после твоего комментария
Не говори:) нравится самой Smile
28.11.2017
>Ой, не знаю, как с ней справляться. Smile В макияже стрелочки просто обожаю. Но навести их для меня - просто испытание...
А я люблю порисовать:))
28.11.2017
вот затейники!!! правда, мне бы точно не удобно было!)) мне тоненькую изящную подавай Wink
28.11.2017
Я тоже так думала! А оказалось-удобно!!
28.11.2017
Какие у Вас глазки красивые)
Формат необычный, даже не знаю, удобно ли мне было рисовать "пальцем". Наверное, по старинке бы в руке держала)
От души благодарю! Shy
Необычное всегда здорово)) привыкаешь потом:)
Ничего себе! Я такую не осилю Wink
24.12.2017
Да зря вы сомневаетесь-удобнейшая вещь!Smile
28.11.2017
Даже не знала о существовании такой интересной кисточки. Идея интересная, но я так привыкла рисовать стрелочки кисточками, что я не думаю, что у меня что-то получится нарисовать таким наперстком.
Получится,вот увидишь;)
30.11.2017
Такая маленькая кисточка у подводки, что даже не привычно
Короткая?) мне привычно))
24.12.2017
Мне кажется, что если бы я рисовала себе стрелки, то все бы мои "глазные творения" заканчивались не очень хорошо Big smile :bigsmile: Big smile
Очень увлекательное занятие-попробуйте!!