Опубликовано 6 Март, 2012 - 19:15

Ура! Свершилось!
Мы побывали в новом аквапарке в центе семейного отдыха «Карибия». И он РАБОТАЕТ!
Были в дневное время во вторник с двумя детьми 4 и 6 лет (дети ростом до 120 см бесплатно). Посетителей почти нет. За все время видели не более 30-ти человек.
Впечатления не однозначные.

Сначала про комплекс в целом.
Идея очень хорошая и актуальная. Таких центров Москве сильно не хватает. Это большой четырехэтажный комплекс в котором есть фитнес-центр, аквапарк, рестораны, игровые автоматы, боулинг, SPA-центр. Все, что нужно для отдыха с семьей. Предусмотрен подземный паркинг, но он еще закрыт.
Комплекс очень плотно вписали между жилыми домами методом точечной застройки. От метро Перово не далеко. На машине к комплексу можно подъехать с улицы Лазо. С улицы с 1-ая Владимировская есть въезд на подземную парковку.
В ресторане не были, рассказать нечего.
На третьем этаже расположена игровая зона. Здесь есть игровые автоматы, 5-D кинотеатр, боулинг, бар. Наверное, будет детский лабиринт, и комнаты для семейных банкетов, но эти помещения были закрыты и в них еще ведутся работы. Цены не дешевые. Для детей в меню ничего интересного.
На карте еще нарисован каток, но мы его не искали.

Теперь непосредственно про сам аквапарк.
В аквапарке всего четыре «средненьких» горки приходящие в один бассейн. Так же еще есть волновой бассейн (волн не было) соединяющийся небольшой «рекой» с круглым гротом с фонтанами и детский лягушатник с малюсенькой горочкой.
Детям на горках кататься не разрешили. Под расписку можно договориться за детей с 7-ми лет, а так только с 10-ти.
На втором этаже расположен банный комплекс. В банном комплексе есть русская, турецкая и финская парные, офуро, бассейн и купель с холодной водой.
Также есть два бара: один в банном комплексе (не работал), второй в аквапарке.
Аквапарк не большой, но при этом в раздевалке предусмотрено более 1000(тысячи) шкафчиков для переодевания. В душе нет ни геля, ни шампуня. Два фена мы нашли, только выйдя из раздевалки за турникеты, но около них нет зеркала и только одна маленькая лавочка. Охранники сказали, что зеркало и фены есть в раздевалке (поверим им на слово).

Итог: с детьми до 10-ти лет этот аквапарк можно рассматривать только как банный комплекс и альтернативу обычному бассейну, но тихого бассейна для плавания здесь нет.
Достоинства
  • Новый
Недостатки
  • Мало горок
  • Не для маленьких детей
Doneleрекомендует
07.03.2012
последнее фото просто КЛАСС!!! Smile +++
20.03.2012
Не ахти...
Вы были в Ква-ква-парке? Если сравнивать с ним, лучше или хуже? Пока что мне показалось, что он сильно меньше по размеру...