Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 16:23

Начну с того, что я не профессиональная швея, а немного умею подшить, перешить. Сама могу справиться с шитьем постельного белья для детской кроватки, шила пару платьев простого кроя.

Вот она, мне очень понравился дизайн

Для таких нечастых обращений к швейной машине сначала я по объявлению в газете купила у какой-то женщины в 2007 году машинку Чайка. Это была громоздкая машинка в старинном чемодане, которая пахла машинным маслом и мышами. Пользовалась ею почти 7 лет, потом решила поменять и теперь, сравнивая их, могу написать отзыв.

Внутри прячется удобная сумочка с разными шпульками, лапками и прочим

Новая brother sl-7 легкая, это первое приятное впечатление она произвела на меня на выходе из магазина Поиск.

На этом фото видно как легко выбрать нужную передачу

За несколько лет я ни разу не залазила внутрь, в то время как в Чайке мне приходилось отвинчивать всё и прочищать, чтобы она не стучала, не тянула нитки.

Когда я шила постельное белье для ребёнка я заценила, что в комплекте есть специальная лапка для молний.

Всё более чем наглядно, выбрать нужный режим может кто угодно, без спец знаний. Потому что каждый режим продемонстрирован картинкой на самой машинке (смотрите на фото).

Ах да, лампочка работает:) Не перегорает!

По сравнению с тихой brother Чайка просто вызывала землетрясение. Когда в доме есть дети, такая тихая машинка необходимость.

Уже через пару месяцев я пожалела что раньше не поменяла старую машинку на такую!

С 2014 года она не требовала ремонта, не тянула и не рвала ниток, ни разу не потребовалось разбирать её и снова собирать (как это приходилось с Чайкой).

Рекомендую такую машинку, если вы как и я, не супер швея и вам необходимо совершать незамысловатые «пошивы-перешивы» пару раз в месяц.

Достоинства
  • * Лёгкая
  • Надежная
  • Понятная даже новичкам
Недостатки
  • Нет
belmarрекомендует