Среднее: 5 (6 отзывов)

gorbul аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2009 - 17:01
Достоинства: высокая светочувствительность, высокое качество снимков, невысокая цена, стильный дизайн
Реально хорошая вещь. Стоит она где-то в районе 5000 рублей (в Связном), что гораздо дешевле, например, камер Sony того же уровня по характеристикам. Дело в том, что панасоник - не очень популярная фирма и поэтому фирменные наценки не очень большие, чего нельзя сказать про Sony и Canon. Качество снимков и видео - отличное! Я ставлю разрешение матрицы не 8, а 5 мегапикселей (для экономии места) и этого вполне хватает. Вообще, оптика панасоников Leica делит второе место с Carl Zeiss после Canon. Так что не надо смотреть на популярность других производителей. Еще сюрприз моей модели - поддержка карт памяти SD до 32 гигов, это для любителей много снимать:)

gorbul рекомендует Panasonic DMC-FS4

Брeнд: Panasonic
Кол-во мегапикселей: 8.1
Оптическое увеличение (zoom): 4
  • отличный фотоаппарат

21.12.2010

Фотоаппарат Panasonic DMC-FS4 мне подарил муж на 8 марта 3 года назад. И я ни разу не пожалела , что у меня именно эта модель, а не другая. Легкий, компактный, много опций, легкое понятное меню, написанное крупным шрифтом, что хорошо для слабовидящих, снимки отличного качества, 4кратный зум, 8…

• Отличный выбор!!!

11.11.2013

Хороший и не сильно дорогой фотоаппарат. Пользуюсь им уже два месяца и хочу сказать что хороший вариант. Он подходит для семейных фотографий. Но если вы любитель фотографировать то такие люди не сильно будут удивлены этим выбором. Сам фотоаппарат легкий и удобный в пользовании.

• Самый лучший

25.09.2009
    marsi аватар

К выбору цифровой фотокамеры я подошла со всей ответственностью. Начиталась в интернете много полезной информации, сравнила характеристики и и цены и приняла решение купить именно эту модель, до сих пор ни разу не пожалев об этом.