Опубликовано 9 Июль, 2017 - 15:04

Всем доброго времени суток!

На интернет-магазин "Центр здоровья кожи" (или [ссылка] ) я подписана более 3-х лет и мне периодически на почту приходят письма с акциями/скидками/выгодными предложениями, но оформить заказ мне посчастливилось только сейчас!

Хочу выразить огромную благодарность ИМ [ссылка] за предоставленную возможность лично выбрать продукцию на обзор!

Они мило согласились и я зависла в этом ИМ на пол дня)!

У них такой широкий и разнообразный ассортимент, что хочется все и сразу! Много новых брендов я для себя открыла, но решила остановить свой выбор на более популярных марках.

Выбирая товар, я параллельно читала на них отзывы.

Оформила заказ 10 февраля, получила на руки курьером 19 февраля.

Все было очень щедро упаковано в пупырчатую пленку!

Давно хотела попробовать что-то от KORA, много положительного читала и слышала об их продукции. И вот, что я выбрала:

1. Солнцезащитный крем

2. Мусс для умывания

3. Крем для области глаз

4. Крем для лица

5. Спрей для волос

6. Гель для душа

Зарегистрироваться можно по этому бланку:

Потом переходим на главную страницу, выбираем интересующий нас раздел или бренд, и при необходимости добавляем в корзину. С навигацией на сайте проблем не возникает, т.к. имеется много фильтров.

Оплата и доставка:

Онлайн-консультант круглосуточно к Вашим услугам! Он поможет не только грамотно подобрать программу ухода за кожей лица, тела и волос, но и расскажет как правильно применять тот или иной продукт для более эффективности:

В разделе "Совет фармацевта" много всего интересного:

В разделе "Специальные предложения" можно с привлекательной скидкой купить заинтересовавший продукт:

Есть раздел "Набор", для меня это идеальный выгодный вариант, как для ознакомления, так и для подарка!

Или если очень тяжело определиться с выбором, то можно заказать набор миниатюр ( отталкиваясь от своего возраста). Что-то наподобие коробочек красоты, только содержимое здесь уже известно.

Спасибо Всем огромное!!!

Мои читателям за то, что находите время прочитать отзывы!

Нарачкарекомендует
Ох, именно у них я купила супер бесполезное средство для волос за 6500руб. А описание то какое было! Жаль, что все оказалось обманом.
Но работой самого иммага довольна, очень оперативно доставили. Хотя может быстрее хотели продать эту каку за огромные деньги)
В общем, двойственные чувства у меня от этого иммага.
12.07.2017
Какой огромный ассортимент в ИМ, надо будет заглянуть.