Опубликовано 20 Август, 2018 - 11:01

Сегодня хочу рассказать вам о новинке многим известной марки Gloria это лосьон от вросших волос Lets Epil.

Проблема вросших волос знакома многим девушкам. Раньше я долгое время пользовалась эпилятором, и за это время успела заработать кучу вросших волос.

Естественно скраб никто не отменял. Но не всегда есть время им пользоваться, а иногда требуются дополнительные средства для борьбы с данной проблемой. И этим средством стал для меня этот лосьон.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Место приобретения: Магазин профессиональной косметики моего города.

Цена: 500-600 рублей.

Объем: 110 мл.

Производитель: Россия.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Вот, как он выглядит:

Оформление:

Оформление не типичное для марки. Новая серия средств выполнена в ярком, привлекающем внимание дизайне. Такое оформление мне импонирует даже больше, чем классическое.

Информация от производителя:

Новый лосьон от вросших волос "LET'S EPIL" от GLORIA эффективно помогает предотвратить появление вросших волос после процедуры эпиляции. Новая формула не содержит спирта, хорошо увлажняет и эффективно удаляет ороговевший слой с поверхности кожи. Номализует толщину эпидермиса, тем самым облегчает выход тонких ослабленных волосков на поверхность кожи. Улучшает качество и внешний вид кожи, удлиняет промежутки между депиляциями. Экономиче в использовании.

Способ применения:

Нанесите лосьон на ватный диск и обработайте кожу. Используйте лосьон от вросших волос два-три раза в неделю и забудьте о вросших волосах. Данный лосьон рекомендуется для домашнего ухода. Нанесение препарата рекомендовано не ранее, чем через 3-4 дня после процедуры депилции.

Основные ингредиенты:

салициловая, молочная и яблочная кислоты, увлажняющий комплекс

Основные характеристики:

* Дозатор-распылитель сделан из пластика. Работает исправно, не заедает.

* Цвет полупрозрачный, имеет легкий розовый оттенок.

* Запах приятный цветочный.

* Расход средний. При экономичном использовании, хватит на несколько месяцев.

* Консистенция водянистая.

Мои впечатления от использования:

Скажу так, моментально от этой деликатной проблемы он вас не избавит. Но в комплексе работает хорошо. Так как теперь я полностью перешла на процедуру "шугаринг", я пользуюсь данным лосьоном по следующей схеме:

1. После самой процедуры через несколько дней я наношу лосьон на кожу напрямую, так как мне лень пользоваться ватными дисками, хотя таким способом расход был бы более экономичный.

2. Использую я лосьон не так часто, как написано в инструкции, а примерно 1 раз в неделю.

3. Перед следующей процедурой обычно за 1 день использую скраб для тела.

Следуя такой схеме можно не только предотвратить врастание волоса, но и постепенно избавится от уже вросших волос.

Однозначно могу сказать, что при регулярном использовании лосьона новых вросших волос у меня не появилось.

ВЫВОД:

Данное средство я рекомендую людям, страдающим проблемой вросших волос, которые хотят от нее избавиться. Но стоит помнить, что правильный уход все же должен быть комплексным.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinрекомендует
21.08.2018
Буду иметь ввиду это средство)
22.08.2018
Мне знакомая мастер очень рекомендовала домашнюю уходку от вросших "Аравия", сама пока что начала пользоваться. Вроде неплохо