Опубликовано 2 Май, 2019 - 07:31

Доброго дня, милые девушки!
Сегодня речь пойдет о чудесном средстве, палочке-выручалочке для всех девушек, лосьоне от вросших волос Gloria Lets Epil.

Купить можно тут: Ozon. ru, Беру. ру или Wilberries.
Оф. сайт: gloria-sweet
Объем: 110 мл.
Стоимость: 565 рублей.

Упаковка:

Изначально по фото на сайте я думала, что флакон немного больше.

Упаковка удобно держится в руке.
Флакон с простеньким, но ярким дизайном, который оснащен удобным дозатором.
Сзади есть вся нужная для нас информация.

Описание:

Новый лосьон от вросших волос «LET`S EPIL!» от GLORIA эффективно помогает предотвратить появление вросших волос после процедуры эпиляции. Результат – совершенная, гладкая и увлажненная кожа! Лосьон бережно ухаживает за кожей и подходит для всех зон, включая чувствительные области бикини и подмышек.

Вода очищенная, пропандиол, молочная кислота, яблочная кислота, глицерин, триэтаноламин, салициловая кислота, отдушка, CI 45170.

Составы таких средств я не сильно понимаю, но есть отличные компоненты!

Есть кислоты,которые отлично отшелушивают кожу, а глицерин в свою очередь помогает коже в увлажнении. Однако, триэтаноламин является аллергеном, будьте аккуратнее, лучше всего сделать тест на аллергию перед использованием.

В состав входит комбинация из салициловой, молочной и яблочной кислот, а также натуральные увлажняющие компоненты. Лосьон не содержит спирта. Кислоты, входящие в состав средства, предотвращают врастание волос и обладают мягким отшелушивающим эффектом. Активные компоненты увлажняют и смягчают кожу, помогают светлым и тонким волоскам пробиваться на поверхность.

Характеристики:
Сам лосьон похож на водичку, совершенно прозрачный и текучий. Аромат очень приятный, нежный, но на коже не ощущается.

Способ применения:

Я наношу данное средство через 2-3 после бритья. Сначала наношу на ватный диск, а потом уже переношу средство на кожу.
В основном я наносила его на зону бикини.

Никаких отрицательных реакций не было замечено, он не сушит кожу и даже не щиплет!

Расход минимальный, если обрабатывать незначительные участи тела, так что средство довольно экономичное. Однако, если наносить его на все-все тело целиком, то расходуется,логичнее, быстрее.

Если честно, то количество вросших волос после пользования этим средством практически сводится к нулю, с тем учетом, что сейчас я прохожу процедуру лазерной эпиляции диодном лазером.
Но, волоски пока еще на месте (не все), и их приходится сбривать. После же нет раздражения и вросших волос.

Выводы:
Средство действительно помогает бороться с вросшими волосами, что делает мою жизнь проще и более легкое бритье.
Из минусов я ничего отметить не могу, только то, что средство помогает постепенно, и нужно им пользоваться на постоянной основе.
Продукт заслужил 5 звезд!
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Всем удачных покупок и пока-пока!

lianadozhdрекомендует
02.05.2019
Интересное средство, надо попробовать себе, на ногах бывают такие волоски.
Надо и мне попробовать
02.05.2019
Необычное средство, удачное ?
06.05.2019
эффективное средство Smile
15.05.2019
А через 2-3 часа нужно наносить?