Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 16:59

С масками Dizao у меня с самого начала сложились отношения, и практически все, которые я пробовала, мне очень нравятся. Настала пора попробовать патчи для глаз.

Гидрогелевые золотые патчи для глаз Dizao Natural

Когда я покупала эти патчи впервые, на тот момент подобными штуками для глаз пользовалась редко, и особо не было с чем их сравнить. Продаются такие патчи во многих супер- и гипермаркетах типа Ашана и Окея, где-то там они и были приобретены за 70 рублей. Данная цена за одну пару патчей (соответственно, на одно применение) в принципе адекватная, можно поробовать и решить для себя, подходят или нет.

Данные патчи обещают лифтинг, разглаживание морщин и увлажнение. У меня есть мелкие морщинки вокруг глаз, и подобные вспомогательные штуки весьма полезны (если, конечно, действуют).

Пара патчей расположена в вакуумной пластиковой упаковке, их хорошо видно. С обратной стороны упаковки дана подробная информация и в картинках показано, как патчи использовать.

Главным активным элементом назван морской коллаген, который укрепляет кожу и препятствует образованию морщин. Конечно, чтобы это произошло, необходимо пользоваться подобным средством некоторое время. Но и после однократного применения можно сделать свои выводы.

Состав у патчей отличный

Краткий, что мне очень нравится, коллаген в начале списка. Проверяла состав на сайте-анализаторе косметических ингредиентов - все составляющие безопасны.

AQUA (WATER), GLYCERIN, COLLAGEN, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, TREHALOSE, MICA (CI 77019), ROSE EXTRACT, ALLANTOIN, HYALURONIC ACID, SILT, PHENOXYETHANOL

Сами патчи перламутрово-золотистого цвета располагаются в жидкости, ее не очень много, по лицу не растекается. Но, тем не менее, патчи очень хорошо пропитаны и, естественно, благодаря этому увлажняют. Запах очень приятный, тонкий, не раздражающий.

Патчи довольно плотные и толстенькие, на лицо крепятся хорошо и не сползают в процессе применения. Я держала их под глазами минут 20, за это время они подсыхают. никаких неприятных ощущений, типа жжения, зуда не возникает.

После снятия патчей кожа действительно увлажнена! Припухлости тоже выравниваются, отличное средство на утро. Насчет темных кругов - не могу ничего сказать, у меня они ткие, что обычными патчами не убрать, но, возможно, кожу слегка осветляют. Мелкие морщинки...что ж, мне показалось, что они слегка разгладились, будто эти места чем-то наполнились и кожа стала ровнее.

Но эффект от патчей сохранялся всего несколько часов. Более долговременный эффект возникает, если использовать такие патчи курсом, раз 10 подряд.

В целом, недорогие, с натуральным составом, эффективные и удобные в применении патчи, которые ненадолго смогут придать коже вокруг глаз очень ухоженный и достойный вид.

Lo-Tusрекомендует