Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 09:32

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко - герой моего отзыва сегодня.

Нежный гель для душа, мягко ухаживает за телом. Питает и обогащает витаминам, увлажняет.

Молочный протеин заботится о красоте и гладкости вашей кожи. Клубника подарит заряд витаминов, а также невероятный, яркий, сочный, стойкий аромат.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

• Место покупки: Новэкс. Можно приобрести здесь.
  • Цена: 200 рублей.
  • Объем: 350 мл.
  • Срок годности: 3 года.

Не знаю, что сподвигло купить меня этот гель для душа?! Сама до сих пор не понимаю.

Просто гуляли с дочерью по магазинам в выходной день и взгляд упал на гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко.

Может быть привлекло необычное название, а может быть внешний вид средства, но уже позже я подумала, что лучше бы купила Dove, честное слово.

Гель помещен в пластиковую, хиленькую тубу, прозрачную и удлиненную. Впрочем, обычная упаковка, ничем не примечательная, далеко не стильная..

Со всех сторон упаковки есть этикетки со сведениями от производителя. Вся информация на русском языке и вполне доступна.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Есть краткое описание геля, способ применения и прочая информация.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Также указан и его состав.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Кому плохо видно, прикладываю фото поближе.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Ближе к дну упаковки можно найти дату изготовления, номер партии, объем упаковки.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Упаковка оснащена откидной крышкой, которая, если честно, не внушает доверия. Я бы такой гель точно не взяла в дорогу куда - либо, так как побоялась бы, что он не перенесет транспортировки и прольется.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Дозируемое отверстие среднее. Гель жидкий, поэтому без труда вытекает из него. Здесь всегда нужно быть на чеку, чтобы за один раз не вылить половину бутылочки.

А такое возможно!

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Гель нежно - розового цвета, однородный, текучий. Он приятный на вид.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Запах - это что - то с чем - то... Очень насыщенный, ХИМОЗНЫЙ до боли. Пользоваться таким гелем мне не очень приятно, так как отдушка слишком навязчивая и ядреная, пробивает до слёз:)

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Это запах дешевого клубничного ароматизатора.

невероятный, яркий, сочный, стойкий аромат

Пенится гель хорошо, но за счет жидкой текстуры у него не очень экономный расход.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Пена жесткая, не кремовая.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Нанести небольшое количество геля на мочалку, вспенить и массирующими движениями распределить по телу. Смыть водой

А теперь по порядку: мыться данным гелем для душа - то еще удовольствие. Главное, что мне в нем не нравится - это невероятно большой расход. Вроде бы и пенится он не плохо, но эта самая пена очень быстро исчезает и чтобы мочалка плавно скользила по телу, геля нужно добавлять еще и еще.

Другой момент - гель не плохо и без остатка смывается с кожи, а вот химозный клубничный аромат остается надолго. Это факт!

И тело потом пахнет как - то очень неприятно, неестественно...

Не смотря на то, что производитель обещает нам питание и уход...

мягко ухаживает за телом. Питает и обогащает витаминам, увлажняет.

...такого нет! Кожа скукожена, обезвожена, ощущается неприятный дискомфорт. Хочется её моментально чем - нибудь увлажнить, да побольше.

Повторять покупку геля Vita & Milk Клубника и молоко у меня больше нет желания. Хотя, в линейке много различных ароматов, но я пас!

На мой взгляд, Vita & Milk Клубника и молоко - обычное, посредственное изобретение, которое имеет место быть. Думаю, и на него найдутся любители, но не я.

Гель-шейк для душа Vita & Milk Клубника и молоко, 350 мл

Есть огромное количество ОТЛИЧНЫХ гелей для душа, которые реально очищают кожу тела мягче, подходят для ежедневного применения, не травмирую и не сушат покровы. А, ага, ещё и аромат имеют бомбический!

Девочки с кожей, напоминающей пустыню Сахару, инфа для вас!

Пушистая пена, приятный аромат, чистая и ухоженная кожа – вот за что я люблю гель для душа Duru Detox Розовый грейпфрут

Прекрасный аналог геля для душа.

Крем-гель для душа Barnangen Care & Detox с березовым соком и колд кремом. Мягкое и бережное очищение сухой кожи.

Отжала у мужа...Теперь буду нахваливать, петь дифирамбы ♫

Rainy Melancholyрекомендует
20.06.2023