Опубликовано 27 Май, 2019 - 06:44

23.85$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю гидрогелевые патчи и чем дольше я ими пользуюсь, тем более выраженный эффект я вижу и поэтому я использую их почти каждый день. И утром, и днем, и вечером. Когда есть свободное время. Еще больше я люблю пробовать новые для меня бренды и то, что сейчас на слуху и виду у многих девчонок, которые любят корейскую косметику. Сейчас ярко бомбит бренд MEDI-PEEL. Это супер бренд с мощными составами (пептидами), быстрым воздействием и отличным результатом. Поэтому я себе заказала на лето патчи и солнцезащитный крем, о котором расскажу в ближайшие дни.

• Производство - Корея
  • Объем - 1.6 грамм Х 60 штук
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - MEDI-PEEL Hyaluron Aqua Peptide 9 Ampoule Eye Patch
  • Стоимость - $23.85 со скидкой (сейчас действует)

Патчи представлены в стандартной, но красивой упаковке. Темно-синий цвет, дорогое оформление, качественная и прочная баночка. Супер. Вся информация есть на коробке и продублирована на самой баночке.

Состав, к сожалению, указан на корейском языке. Дублирования на английском нет, видны только концентрации компонентов

В состав патчей входит экстракт морских водорослей, который тонизирует кожу, восстанавливает разрушенные клеточные мембраны, ускоряют внутриклеточный обмен веществ, стимулируют выработку коллагена, способствует глубокому проникновению и удержанию влаги в коже.
Водоросли предохраняют кожу от вредного воздействия УФ-лучей. Морские водоросли содержат практически все известные микроэлементы, а также витамины, ферменты, аминокислоты.

В состав входит экстракт жемчуга, благодаря которому кожа выглядит более подтянутой и эластичной, разглаживать морщины, устраняются темные круги под глазами.

Также я особенно хотела эти патчи (любые из линейки - их там 4, увлажняющие выбрала именно из-за летнего периода и недостаточной увлажненности кожи) из-за пептидов в составе. Для меня это первый продукт, в котором содержится целый их комплекс и в достаточно хороших концентрациях для патчей.

• полипептид 0,001 м.д.)
  • трипептид медь-1 (0,001 м.д.)
  • олигопептид-29 (0,0005 м.д.)
  • олигопептид-32 (0,0005 м.д.)
  • пальмитоил- (0,0001 м.д.)
  • пальмитоил трипептид-1 (0,001 м.д.)
  • пальмитоилтепепептид-7 (0,005 м.д.)
  • пальмитоиловый олигопептид м.д.)
  • пальмитоиловый трипептид-5 (0,1 м.д.)

Под отвинчивающейся крышкой есть защитная мембрана, которую не стоит выбрасывать, она дополнительно защищает патчи от высыхания, попадания воздуха и тд. В комплекте есть лопатка для того, чтобы удобно доставать патчи и не заносить туда заразу руками.

Патчи красиво уложены в баночке, плотно, не катаются друг по другу.

Безумно нравится их цвет. Такой красивый сине-голубой цвет... В них много пропитки! Но несмотря на это, патчи приклеиваются к коже сразу же. Это идеально, ведь другие патчи от обильной пропитки съезжают с кожи еще минут пять, поэтому часто приходилось снимать с них лишнюю пропитку. С этими все проще - достала и налепила.
Пахнут чем-то очень вкусным... цветочки и свежий воздух после дождя. Именно такие ассоциации у меня с их ароматом.
Патчи плотные, но при этом не толстые и не тонкие. Они средние и это класс - нет утяжеления, они не рвутся, отлично прилегают к коже, у них нет острых толстых краев.

Моя кожа вокруг глаз

• тонкая
  • чувствительная
  • быстро реагирует на неподходящее средство
  • обезвоженна
  • имеются мелкие морщинки от мимики и обезвоженности
  • слабые синяки

Как я уже сказала, патчи я использую почти каждый день. До нанесения макияжа/ после рабочего дня/ в процессе ряда масочек Smile
Наношу всегда на сухую очищенную кожу на 20-25 минут, с ними могу и ходить, заниматься домашними делами или отдыхать.
Так выглядит моя зона вокруг глаз на данный момент. Вполне хорошо благодаря частому использованию патчей и хорошему крему. Пока я в какой-то момент пренебрегала этим, у меня вылезли нежелательные морщинки. К тому же, сейчас у меня сплошная трата нервов, трудная практика, просто депрессия и много проблем. В этот период у меня вылезают синяки.. После умывания она бывает слегка натянута, чувствуется, что коже мало увлажнения.

До
До

В процессе. Патчи отлично лежат, захватывают все необходимые зоны, в которых быстрее всего проявляются мелкая сетка.

Кожа после патчей

Я всегда после них вижу яркое увлажнение. Коже хорошо, нет сухости, неприятных ощущений. Главное - с этими патчами эффект накопительный и держится он 3-4 дня. Чем дольше пользуешься, тем ярче эффект.
Они хорошо убирают мою синеву под глазами, а также усталость. Недосып и нервы играют большую роль, от них зависит внешний вид человека. И с этим надо бороться хотя бы косметикой, если не удается справиться другими способами.

Взгляд гораздо свежее и более раскрытый, на фото это видно.

Патчи убирают мелкую сеточку, свежие морщинки. Способны бороться с отеками и приятно охлаждают кожу даже без холодильника. Но я все же стараюсь не забывать ставить их в холодильник, так как дома очень жарко и сухо.
После себя не оставляю никакой пленки, липкости. Вообще, будто их и не было, поэтому не нужно умываться. Я обычно просто наношу тонер и крем для век, далее макияж (если это утро).

За счет состава эти патчи будут отличниками в уходе за возрастной кожей. По моему мнению, у женщин с явными проблемами в этой зоне должен быть хороший уход и патчи в нем тоже должны быть.

Их можно также использовать на любые участки лица - носогубки, лоб, межбровка, щеки, область у носа и тд.

Конечно же я их рекомендую и следующими я возьму, скорее всего, розовые!

Мой большой и подробный отзыв на сайт Belieef

Что Вы пробовали от бренда MEDI-PEEL и какие патчи у Вас любимые? Smile

Victoria Iрекомендует
27.05.2019
Понравился эффект, посмотрю такие, стало интересно. Хотя насчёт пептидов много споров в плане из эффективности, но результат есть, явно
Та же история, только начинаю пропускать уход сразу все морщинки вылазят
После патчей кожа под глазами на фото выглядит идеальной, пептиды как всегда круто работают!
27.05.2019
очень хочеться попробовать средства по уходу от этого бренда. но так дорого... Sad
27.05.2019
На самом деле напрямую из Кореи за такое качество это хорошая цена, я бы сказала средняя. В России вот капец наценки на medi-peel...
27.05.2019
Какой у них цвет красивый, я бы не отлипала от них)
Ампульные и пептидные - очень заманчиво. К тому же потрясающе красивые!
27.05.2019
Блин, хочу многие что попробовать у этой марки, много достойных продуктов, но вот цены кусачие..
Даже патчи со скидкой это дорого Shock
Присмотрюсь к ним)
Интересные патчи Love
27.05.2019
Обожаю патчи именно такой каплевидной формы Love
Очень-очень их хочу!

с моей формой глаза, кстати, так близко и не положить патчи такой формы(( уголок будет в глаз заходить
27.05.2019
После вашего описания невозможно не загореться желанием купить такие патчи Wink да и фото после использования очень впечатляют!
27.05.2019
Работают неплохо, надо бы приобрести.
28.05.2019
Патчи от medi-peel у меня в хотелках, отличный результат на вашей коже!!
Необычный цвет у патчей)
31.05.2019
Вот этот отзыв точно в закладки, я в последнее время прониклась пептидами, реально работают!