Опубликовано 7 Январь, 2016 - 11:09

Всем привет! Ловите обзор на очередную браузерную игру, убивающую время унылыми зимними вечерами. )))

Игра называется Find the Invisible Cow. Что в переводе означает "Найди невидимую корову."

Итак, вот, собственно, корова. Осталось только только разобраться как и зачем ее искать?

Заходим на сайт:

Жмем старт гейм, и видим белый экран в который нам придется тыкать мышкой в поисках заветной коровы. Играть нужно ТОЛЬКО СО ЗВУКОМ. Ибо каждый раз, когда вы кликаете по экрану чел истерично зовет корову:

COW! COW COW! COW!

Да, первый раз я решил, что это лает собака, а потом до меня дошло, что ков - это не гав, а корова по-английски. ))))

Ну и чем ближе к корове, тем активней он надрывает горло. Как в игре горячо-холодно.

На месте коровы курсор приобретает форму руки, после чего она выходит и говорит свое веское

МУ.

Поздравляю, вы выиграли!

После пары побед вы можете выбрать козу вместо коровы (Goat). Вот она, красавица:

Включить Эксперт мод - курсор не будет меняться.

И разблокировать лису в правом верхнем углу за 2$.

Но доллар, сегодня достиг отметки 75... Поэтому, как выглядит лиса в этой игре, никто в России не знает...

Ах, да, я забыл написать, зачем вообще мы ищем весь этот зоопарк?

Да, фиг его знает! Попробуйте, и возможно, вы сможете ответить на этот вопрос сами... )))))

Maks_smрекомендует
07.01.2016
Я вообще то не играю, поиграть что ли во что-нибудь?