Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:40

Когда я была подростком, мама отдала мне свои часы Appella, т.к. с браслета стала слезать позолота. Она такие носить уже не хотела, а мне и заметно-то этих дефектов не было.

Я так любила те часы, что не снимала их практически никогда. Я в них даже спала и пару раз прыгала под душ, забыв снять их с руки. Не счесть, также, количества раз, когда я ими обо что-то ударяла или задевала. Такое неумение обращаться с вещами свойственно подросткам.

Годы прошли, я выросла, и, когда пошла покупать свои собственные новенькие часики, естественно, выбирала именно APPELLA.

Это швейцарская фирма, получившая признание во всем мире, ка производитель отличных часов.

Since 1943

В специализированном магазине я выбрала максимально подходящую мне модель. К тому же недорогую.

Покупала 3 года назад за 5 500 руб.

Сейчас цена выше.

(Понимаю, что за эту цену можно купить около 20 часов на Али, но не хочу)

Артикул: AP-4288-3014 - это изящные женские часы с круглым циферблатом на кожаном ремешке.

Вот подробные характеристики:

• Производитель: Appella, Швейцария
  • Тип механизма: кварцевые
  • Способ отображения времени: аналоговый (стрелки)
  • Цифры: римские
  • Формат времени: 12 часов
  • Секундная стрелка: центральная
  • Источник энергии: от батарейки
  • Материал браслета/ремешка: кожа
  • Тип: женские
  • Стекло: минеральное
  • Водонепроницаемые: да
  • Класс водонепроницаемости: WR30 (3 атм)
  • Отображение числа: да
  • Ширина: 22 мм
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь

Стоит ли говорить, что часы служат мне исправно.

*В комплект к часам входит: Гарантийный талон на сервисное обслуживание, сервисная книжка с инструкцией, фирменная коробка для часов Appella.
Гарантия 2 года.

К гарантийному обслуживанию я не прибегала, разве что меняла батарейку) А фирменную деревянную коробку использую, как шкатулку для мелочей)

Спустя годы эксплуатации я имею:

1. всегда точное время
  2. стильный внешний вид без дефектов:
  • ремешок не обтрепался
  • стекло без царапин и трещин
  • корпус без изменений, как новый

В коллекции Appella Leather такие часы представлены в двух расцветках корпусов: как мои и с позолотой.

Я выбрала свои часы без позолоты, т.к. на момент покупки носила серебряные украшения. Сейчас не отказалась бы от золотых, но это в далеко идущих планах...

Чтобы не нарваться на подделку:

1. Покупайте часы только в фирменных магазинах.
  2. Обращайте внимание на мелочи: производитель отметился везде:

- Тиснение на внутренней стороне ремешка:

- Гравировка на застежке:

- Гравировка на задней крышке циферблата:

Швейцарское качество и приемлемая цена - это моя Appella, буду верна этой фирме всю жизнь)

Для меня APPELA - надежный спутник каждый день, в котором я могу быть уверена.

Спасибо за внимание!

На всякий случай, оставлю здесь ссылку на серебряное кольцо "Счастье", которое помелькало в этом отзыве.

Достоинства
  • Гарантийное обслуживание
  • Надёжные
  • Приемлемая цена
  • Стильные
  • Швейцарское качество
HelloDollyрекомендует
01.11.2016
Красивые часы - строгие, но с изюминкой, очень женственно смотрятся.
01.11.2016
Стильно смотрятся Smile Тоже безумно люблю часы, сначала заказывала на Али, но потом решила, что хочу качественные и купила Casio, люблю их безумно.
kati-kitty, спасибо!)

Тайра, спасибки) О, Casio - вообще вечный двигатель)) Мой муж их полжизни носит, попадал с ними в разные переделки, даже детальки отлетали, но часы шли - хоть бы что! Отдавали в мастерскую один раз - стекло полировать, и снова как новые)))
очень элегантные
01.11.2016
классические часики. очень люблю подобные.
01.11.2016
Кабанова Ксения..., Eli603, да, главное, что простенькие, подходят к любой одежде и можно будет носить и в более старшем возрасте.
очень симпатичные Smile
строго и элегантно
01.11.2016
anastasia z, Агент Провокатор, пасибки, девочки)
01.11.2016
(Понимаю, что за эту цену можно купить около 20 часов на Али, но не хочу)
Поддерживаю.
Как раз нахожусь в поисках новых часов, буду искать фирменные магазины у нас в городе.
01.11.2016
Feliĉo, рано или поздно почти все к этому приходят)
стильные часики)
01.11.2016
Лучше конечно купить одни и подороже, но иногда хочется разнообразия. У самого есть часы, которые вроде не особо дорогие, но ношу уже очень-очень много лет.
01.11.2016
Стильные часы! Конечно, можно на Али кучу купить, но они не подарят такого же ощущения внутренней уверенности и удовлетворения от аксессуара)
02.11.2016
Стильные и строгие часы. Я не люблю носить часы, мне с ними неудобно, но сейчас подумываю о том, чтобы выбрать такое вариант, какой бы меня максимально устроил.
02.11.2016
Очень красиво смотрятся! Давно я часы не носила)
04.11.2016
Классные часики, в моем стиле)
08.11.2016
Часы очень привлекательные, самые классические Smile
Я с вами согласна - что если найдёшь "свои" часы - то это прям супер!!!!Smile Очень стильные часики, браслет и кольцо тоже понравились - такие оригинальные!
14.11.2016
стильный лаконичный дизайн )
16.11.2016
Отличные часы. Видно, что качественные!
30.10.2017
Мне нравится строгая классика в брендовых часах,считаю что вольности моды себе можно позволить в часах с Али,поэтому наиграюсь с недавно заказанными часиками и отнесу свой Тиссот в сервисный центр на "рихтовку" у меня почти такая же модель как у тебя, это имхо вечно актуально.