Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 00:07

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Сегодня я расскажу вам о системе ухода для рут от MARY RAY "SatinHands".

Выглядит он вот так:

Есть несколько видов этого комплекса -это персик,ароматная дыня и ванильный сахар. У меня персиковый набор.

Состав набора:

-смягчитель кожи 60 г

-скраб для рук 220 мл

-крем для рук 85 г

Стоимость набора примерно 1500 (+-),да дороговато,но оно своих денег стоит.

И так начнём

Шаг 1

Смягчающее средство для рук Satin Hands

Защищает кожу ,обеспечивает моментально смягчение и увлажнение,делает руки гладкими и шелковистыми. Наносить в небольшом количестве на сухую кожу, так же на области между пальцами.

Вазелин обладает смягчающими свойствами,делает кожу гладкой,мягкой эластичной .

Из себя представляет густую субстанцию вазелинистого вида в тубе с широким отверстием в носике.

При нанесении на кожу средство обволакивает их их плотной плёнкой.

Выполняет функцию размягчения кожи с последующим слущиванием их скрабом .После чего мы его смываем,и при смывании руки становятся жирными далее наносим скраб.

Шаг 2

Скраб для рук Satin Hands

Заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы

Служит для удаления отработанных чешуек кожи вместе с предварительно нанесенным смягчителем и очищения поверхности кожи.

Измельченные косточки персика и абрикоса-аккуратно удаляют ороговевшие клетки кожи.

Скраб пенится, основой служит персиковое жидкое мыло с включением измельченных косточек абрикоса и персика, а также полиэтиленовых частичек.

Скраб в пластиковой бутылочке с дозатором ,так что использование скраба очень удобное. Дозатор можно закрыть поворотом носика, что очень удобно при транспортировке без боязни разлить содержимое.

Эфективныый скраб.

Шаг 3.

Нежирный крем для рук Satin Hands

Дарит ощущение мягкости и шелковистости,увлажняет 24 часа,и даже больше.

Консистенция

Приятная,средняя густота. По руке распределяется хорошо,впитывается быстро .Моментально увлажняет. А персиковый аромат-умиляет.

Именно этот крем можно использовать как в комплексе несколько раз в неделю ,так и отдельно-ежедневно.

Подводя итог я смело заявляю ,и с уверенностью вам рекомендую этот комплекс . оценка 5 оправдана. Комплекс шикарный. Экономичный это тоже важно . Так же какое то средство вы можете приобрести отдельно . Стоимость набор оправдал. Ну а если же вы ещё любите запах персика- это точно для вас!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дороговато
lena_m1802рекомендует
24.11.2015
не знаю на сколько хороша ваша находка,но я лично больше ни копейки не потрачу на мери кей,не стоит эта косметика тех денег за которые ее продают
24.11.2015
Вот это цена((
неплохой наборчик!
Адекватная цена для набора, если действительно составы "рабочие")
26.11.2015
Мне тоже очень нравится
Первое средство еще хорошо для пяток использовать на ночь
04.03.2016
Тоже пользуюсь им, сейчас на него вообще цена взлетела, но результат, конечно, очень хороший