Опубликовано 31 Январь, 2015 - 12:04

Всем, Али-манам ПРИВЕТИК! Smile

А я продолжаю делится с Вами своими безделушками с Алиэкспресса. Smile На этот раз пришла очередь к накладным ресницам, а точнее пучкам. Smile У меня от природы неплохие ресницы сами по себе, НО иногда хочется сделать взгляд более выразительным и притягательным. Smile В такие дни пучки приходят на помощь (не чаще раз 2-3 в год, а то и реже). С такой целью я и приобрела эти пучки.

Обошлись они мне в 0,73$ на тот момент это было дешевле, чем сейчас, сами знаете - курс. В наборе 60 пучков (стандарт). Есть три вида - 8, 10 и 12 мм. Я заказала средние, 10 мм.

Заказала их 15 сентября, а получила 23 октября, отослал продавец через неделю. В итоге в Украину, Киев с момента отправки посылка пришла за месяц! Посылка не отслеживалась, трек не рабочий (оно и понятно за такую цену). Посылка не заказная, забрала в почтовом ящике.

Открыв посылку я сразу же расстроилась. Было два нюанса:

• Упаковка указанная на тот момент в объявлении не соответствовала.

Указана пластмассовая упаковка, прислали в картонной. Это меня не расстроила, мне все-равно. А вот второй нюанс напряг.

• Я уже говорила, что заказала 10 мм - это средние, а мне прислали short, то есть короткие. А значит 8 мм. Кстати заметьте, он уже в объявлении указал картонную коробку, всего ничего прошло 3 месяца. Laughing out loud

Это меня расстроило, я написала продавцу. Все, что он мне сказал это свои извинения предоставил. Я спор не открывала, что там отсуживать - копейки. Я просто в отзыве указала что он перепутал. Рейтинг не портила. Это не конец света, они же нормальные, хоть и не те, что я изначально заказывала. В чем нюанс, казалось бы всего 2 мм, в том, что мои от природы как раз 8 мм и выходит я себе этими пучками густоту увеличиваю, а хотелось бы и длину во внешних уголках глаз. Smile

Сзади на коробке есть мини-инструкция.

Кстати клея в наборе нет. НО это не неожиданность, у нас в наборах тоже нет. Нужно отдельно всегда покупать.

Пучки в работе:

1. Берете в емкость, которую не жалко наливаете немного клея. Даете пару секунд постоять.

2. Вкладываете в них желаемое количество пучков, не все сразу, я по 2 вкладываю.

3. Даете тоже постоять секунд 5 и вытягиваете поочередно пинцетом.

4. Приклеиваете ее по линии роста своих ресниц.

5. Подтираете клей, если обильно вылезли.

6. Желательно по линии роста ресниц пройтись либо карандашом, либо подводкой (чтобы придать более натуральный вид ресницам, особенно это касается более длинных ресниц). У меня это минеральные тени-подводка от Lucy.

7. Берете ложку чайную, если есть пластмассовую.

8. Прокрашиваете ресницы тушью по желанию (прошлась самой обычной тушью от Avon СуперШок), подкладывая ложечку к ресницам, задней частью. Таким образом изгиб появится сильнее, особенно у накладных ресниц и они более прильнут к Вашим натуральным.

Чтобы снять:

• На ватный тампончик смывку нанесли.
  • Приложили его к одному глазу, особенно к ресничкам. Поелозили немного и оставили на пару секунд.
  • Сняли реснички вместе со смывом туши.
  • Нанесли на реснички масло косметическое - у меня смесь масла авокадо, оливы и касторки. Smile

Готовим макияж поэтапно:

ресницы "голые"
ресницы с пучками по краям (по 3 пучка)
готовый вариант

Любимому моему понравилось, он оценил, а для меня это самый главный показатель. Smile

Ссылка на пучки и на магазин продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую! За такую цену даже сейчас, а тем более по старому курсу (покупала в сентябре) они шикарны. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Удачи Вам в поиске таких вот мелочей. Курс расстраивает, НО пускай Вам в любом случае везет с покупками через интернет. Smile Sexy

Достоинства
  • Дёшево
Real_Womanрекомендует
Хороший эффект получился Wink
31.01.2015
Брала такие. Понравились. Смотрится хорошо, практически не заметно. А я на все веко клею)
Шикарно получилось!
А вот я ещё ни разу не пользовалась пучками для ресниц, хотя мне бы не помешало! Big smile
31.01.2015
эффект красивый, но я боюсь наращивать реснички Smile
31.01.2015
хорошо получилось, иногда тоже подумываю такие купить, т.к. ресницы очень короткие
31.01.2015
Наташ, реснички выглядят как свои)
Очень естественно и красиво)
Но у тебя и свои реснички хорошенькие))) Smile
Очень естественно смотрятся. А минималки у продавца нет?
отличны результат... реснички очень естественно смотрятся Star
31.01.2015
Смотрятся очень красиво и натурально! Smile
31.01.2015
Надо же, очень естественно и симпатично смотрится.
Редко у кого вижу удачные накладные ресницы. У тебя все как надо. Smile
Красивенько)
Просто супер естественно выглядит! Love Респект вашему мастерству! Wink
выглядят как натуральные))
31.01.2015
В одно время тоже баловалась пучковыми ресницами, покупала в похожей упаковке, но стоимость еще года 4 назад была на них 200 рублей. Тогда не знала про али(
Пышно смотрятся, и весьма естественно!
31.01.2015
Классно смотрятся ) Думаю, тоже что ли попробовать )
31.01.2015
Никогда не носила накладные ресницы, но это выглядит классно Laughing out loud Wink
Люблю накладные ресницы, отлично преображают взгляд Big smile Wink
31.01.2015
Как давно хочу купить накладные реснички!
Никогда не клеила самостоятельно Smile
красиво)как нарощенные)
31.01.2015
Круто-круто! Надо и мне такие заказать)
Натусик, какая ты мастерица! Сама себе смогла реснички наклеить Love
31.01.2015
реснички смотрятся очень аккуратно и естественно )
31.01.2015
Роскошно получилось! Мне нравится. Конечно, по внешнему уголку просятся более длинные реснички, но так тоже красиво Smile
Спасибо всем за комментарии. Smile

Софи, нет минималки. Сама в шоке. У него много всякого до доллара. Smile

Анапчанка, о. Мысли мои читаешь. Я и сама всегда в уголки средние ресницы кидала, взгляд эффектней. А так по проще выглядит. Увы. Sad
Я вчера только сделала три заказа бижутерии у разных продавцов, все с минималкой 10$. Те, у кого нет минималки, либо дороговато, либо не та бижутерия. А тут такой подходящий магазин, жаль что поздно увидела его.
Теперь буду знать Smile
Красиво, густенько Smile
31.01.2015
Наташ, их на ресничках не заметно, но взгляд стал более выразительным, это точно!! Wink
значит, тебе длиннее и не надо было - и подчеркивает, и не выделяется
Love Красота какая ))Обалденно смотрится Sexy
31.01.2015
Наташ, а что за клей у тебя? Smile
я тоже китайские реснички заказала, только не пучки, а ленточные попробовать хочу) вот жду. и думаю, какой бы клей купить...
31.01.2015
А можно узнать в какой программе вы калажики делаете? Smile
У тебя свои шикарные!!!
31.01.2015
Наташ, отлично получилось!!! Тоже хочу, только мне тренировок много понадобится, чтобы так аккуратно накладывать! Shy
Как ты естественно сделала реснички - молодчина Love
Я никогда еще не пробовала накладные ресницы, либо пучки Smile
Симпатично смотрится..красиво Smile
01.02.2015
Хороший эффект! Взгляд стал более выразительным!!!
01.02.2015
наталья, у тебя и свои реснички прелесть )) ну и с накладными смотрится очень эффектно Laughing out loud Sexy
01.02.2015
В итоге получилось очень натурально и красиво!!Чужих ресничек совсем не заметно!!Как будто все свое!! Smile
02.02.2015
Наташ, мне кажется тебе с твоими шикарными ресницами даже и заморачиваться ни с чем не надо! Laughing out loud Sexy
02.02.2015
Милые реснички, но да, жаль, что не длинные пришли. А любимые они любыми нас любят:))
Ещё 21 комментарий