Опубликовано 14 Март, 2024 - 16:16

Всем привет)

Наконец-то я познакомилась с нашумевшим в свое время консилером от Арт-визаж miracle touch во всех трех оттенках 101,102,103.

Информация о средстве/производителе на стикере:

Решила купить сразу все оттенки:

Аппликатор: в виде кисточки

Честно говоря не возлагала на него больших надежд касаемо маскировки своих синяков под глазами, но хвалебные отзывы на протяжении многих лет все же сделали свое дело, и я поддалась соблазну опробовать эту классику среди консилеров в масс-маркете 😊

Свотчи:

в зависимости от освещения оттенки могут варьироваться

При дневном свете в тени
При дневном свете на свету
У окна
Как можно заметить, 101 оттенок светлый с желтым подтоном, 102 мне показался самым универсальным светлым оттенком с нейтральным подтоном, 103 самый темный с розовым подтоном. 102 оттенок утащила себе в личное пользование))

Как они себя проявили в деле поделюсь в наглядных фото до/после:

101 оттенок
💕101 оттенок для моей кожи оказался самым менее подходящим несмотря на очень даже неплохую маскировку 💕

102 оттенок
💕102 оттенок оказался самым подходящим для меня и моего цветотипа. Самый светлый, с нейтральным подтоном, замаскировал мои синяки) И хотя мне не хватило чуть большей плотности, я им осталась довольна и не жалею о покупке!💕

103 оттенок
💕103 оттенок, самый темный в линейке. С явным розовым плотном, но тем не менее, он подошел мне больше, чем 101, хотя и темнее моего оттенка кожи. 💕

общий вид в макияже:

В макияже
Резюмируя, хочу сказать, что консилер мне понравился, не жалею, что познакомилась с ним☺️ все плюсы перечислила в шапке отзыва 😊 и один нюанс (не отношу к минусам, но отметила его так же в шапке)

Надеюсь, что оказалась полезной 💕 благодарю за внимание!

Достоинства
  • В целом неплохо маскирует
  • Доступная цена
  • Есть светлый оттенок
  • Морщинки не подчеркивает
  • Объем
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует круги под глазами
  • Шелушения не подчеркивает
Недостатки
  • Не все маскирует
  • Не хватило чуть большей плотности
Alya_beauty68рекомендует
14.03.2024
Буду знать все нюансы!! Спасибо! Попробовать его захотелось. Люблю их гели для бровей, жидкие тени и хайлайтер Smile
14.03.2024
Nadyushkaaa, и вам спасибо💕была рада быть полезной ) я никак до хайлайтера их не дойду 🙈 Smile тоже наслышана о нём
19.03.2024
Отличный консилер!В макияже очень эстетично смотрятся! Smile
21.03.2024
Sharlotta197, спасибо ☺️ да, он очень даже достойный)