Опубликовано 25 Январь, 2014 - 12:57

Живут со мной два любимых кота. Возраст у них разный Жулик 8 лет и Том 15 лет.

Для возраста 7+

Жулик привередливый в еде, из натуралки ест только яичный желток, вареное куриное мясо, дыню))) и мороженку, все, никакая колбаса и мясо ему не интересны. А вот Том проглот, ест все, ворует со стола, отнимает у Жулика) приходится следить, к тому же зубов уже не хватает))) Поэтому в поисках корма мне главное было, что бы корм нравился Жулику, и не вредил Тому учитывая его солидный возраст. Оба кота кострированные и упитанные)

Этикетка

Сначала купила упаковку NOW просто для взрослых кошек, но котяры стали набирать вес, а этого уже не нужно.

Дозировка, не придерживаемся

В итоге выбор пал на NOW Natural Контроль веса, он как раз для котов старше 7 лет. Питаемся им уже несколько месяцев, довольны все трое, особенно Жулик. Сейчас зову его кушать не по кличке, а просто трясу миской с кормом, и слыша этот звук он мчится в кухню))) А Том его тоже ест с удовольствием, но что заметила в умеренных количествах, но тырить все не перестал) Он после болезни очень похудел, и на этом корме отъелся, но сверх меры не набирает. Шерсть стала блестящая, мягкая, в общем выглядит и чувствует себя хорошо. Кроме того, 1-2 раза в день даю совсем немного консервов Berkley.

По цене конечно дороговато, но он того стоит, привыкаю уже) Корм играет наиглавнейшую роль и для моих любимцев никаких денег не жалко, что бы они были здоровы и жили долго.

Жулик 8 лет

PS Здесь можно глянуть на проглота Тома [ссылка], а здесь на гурмана Жулика))) [ссылка]

Жулик и Том 15 лет
Достоинства
  • Без консервантов и химических добавок
  • Канадское качество корма
  • Прекрасное состояние животного и внешний вид
Недостатки
  • Не везде продается, нужно искать
  • Нет мерных стаканов
Ksenik_Panрекомендует
Всё супер!)
Да вот одно но,дороговато? А вы реально сами-то считали на сушке сколько уходит на двоих в месяц!? беркли-это уже ваше личное баловство,а не необходимлость!
так вот к слову на эконом классе "кормов" в месяц уходит на 1 котохвост весом в 5 кг реально не меньше 850 рублей!
У вас же на Холистиках,лучшем питании в мире в месяц на двоих уходит меньше 850 р!)) так что дороговато-это не верно,как раз дешево!)
25.01.2014
Полностью согласна. Кажется дорого, когда за раз пару тыщ отдаешь, не привычно это для меня пока, но я с собой борюсь) Беркли, эт да, чуть-чуть балую котяр.
За пару тысяч?
вы что берете 7 кг? ) ну так отдаете 1 раз много и ,все равно в итоге-дешевле просто нет! так что я считаю не справедливым высказывание " дороговато" .а так супер хвосты,да и котомамка супер!
25.01.2014
Спасибо) Покупаю 3,63кг, в Челябинске стоит 1750р. Чисто психологически же всегда так, 1 раз много - значит дорого), а то что несколько раз по-малу, больше получается, это не учитывается.