Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 06:59

Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета.

Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал. Лёгкий, незаметный, приятный на коже и рабочий. Делюсь ощущениями от японской эмульсии Биоре. Азиаты асы в этой категории товаров, пробуем.

• Солнцезащитное молочко Биоре Biore UV Perfect milk

• Произведено: в Японии

• Объём: 40 мл

• Защита от солнца: SPF 50+ РА++++

• Цена: 1753 рубля

• Покупала на Озон

Цена бешеная. Купила эту упаковку в самый разгар ажиотажа. И пока несколько дней думала и выбирала, цена в корзине выросла рублей на 300, а в других магазинах уже было продано.

✔️ УПАКОВКА

Упаковка милая, симпатичная. И кроме этого очень лёгкая и компактная.

Солнцезащитное молочко Биоре в голубом флаконе отзывы
Это удобно, можно брать санскрин в сумочку или косметичку.

На картонной упаковке есть вся необходимая информация и хорошо, что на русском.

Дополнительная защита от случайного вскрытия в виде плёнки. Это хорошо.

Носик дозатор очень тоненький, тонюсенький, и это плюс для жидкого средства.

эмульсия биор в голубой упаковке отзывы

Упаковочка вот прям удобная, тактильно приятно брать её в руки. Закрывается крышка плотно, не стоит бояться протекания.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Текстура у средства очень-очень жидкая. Если предварительно не встряхнуть, то вообще водичка вытекает. Я сразу накапала на свой красивый фотофон(((

Консистенция может расслаиваться, нужно потрясти предварительно. По цвету это белёсая, полупрозрачная эмульсия. На первый взгляд очень лёгкая. Сразу стекает с кожи, распределять нужно быстро.

Внутри флакона есть шарики, судя по звуку металические или что-то типо того. Они помогают встряхивать средство.

Никаких вкраплений, частичек или гранул нет.

Запаха парфюмированного тоже нет. Пахнет просто компонентами состава, ненавязчиво.

✔️ СОСТАВ

На каких фильтрах этот санскрин? Он смешанный, тут и физические и химические фильтры.

Да, для тех кто боится не полезных химических фильтров может не понравится состав. Но тут уж не знаешь что хуже. Негатив и старение от ультрафиолета и пигментные пятна уж точно не лучше.

Защита от солнца тут высочайшая. Все самые вредные лучи, вызывающие старение должны отсекаться.

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Исходные данные:

Моя кожа очень тонкая, возрастная. По типу комбинированная, с жирной Т-зоной и расширенными порами. Много уже застарелых пигментных пятен в виде коричневых точек, и не хотелось бы новых.

• Как применяю

В первый раз открывайте аккуратно, молочко очень жидкое и вытекает. Перед применением встряхиваем!!!

Количество беру небольшое в ладонь и распределяю быстренько.

В зоне под глазами тоже аккуратно наношу, тем более что там у меня швы после блефаропластики и мне нужно их беречь от солнца.

• Нанесение / Ощущения после

Молочко прекрасно наносится и распределяется. Не тянется и не тянет кожу. Наоборот, оно похоже по ощущениям на силиконовые базы - блюр. Выглаживает поры и делает кожу гладкой-гладкой, впитывается моментально.

Руки сразу нужно помыть, они скользкие, можно уронить телефон. А вот на лице крем не видно от слова совсем, как-будто он даже чуть матирует кожу.

• В течении дня

Несмотря на явный и ощутимый силикон в составе, коже лица приятно. Даже очень в кайф. Нет ни эффекта парника, ни эффекта плёнки. Кожа гладкая и увлажнённая, можно ходить без макияжа. Т-зона не жирнится.

Тональный ложится прекрасно, как на базу для макияжа и держится в течении дня отлично. Даже лучше, чем на голую кожу.

• Уровень защиты

Вот уровень защиты оценить на глаз сложнее всего. В городских условиях это сделать проблематично. На море да, там я могу через пару дней точно сказать хороший солнцезащитный крем или нет. Этот я тестировала пока в условиях города. Курорты сейчас помахали ручкой далеко и надолго. ((((

И я довольна защитой этого продукта, в условиях города и уже активного солнца.

• Демакияж

Важно, очень важно качественно удалять санскрины. Не ложитесь с ними спать, девочки. Не ленитесь умыться. Я удаляю гидрофильным маслом, даже есть не применяла тональные средства в этот день. Удаляется нормально, отмывается полностью.

Никакого негатива, забитых пор или подкожников от молочка Биоре не было. Аллергии тоже.

Производитель пишет, что эмульсия ещё и водостойкая. Это огромный плюс в условиях пляжа. Особенно классно, что лицо не потеет под ним.

✔️ ИТОГ

Коротко подытожу.

Наверно, я наконец нашла для себя максимально комфортное средство. Мне очень и очень понравилось солнцезащитное средство для лица Biore UV Perfect milk.

🌹 Плюсы:

• Лёгкая и совсем незаметная на коже. Не заметно ни внешне, ни по ощущениям
  • Экономный расход
  • Легко наносить
  • Лицо не потеет
  • Подходит под косметику
  • Не вызывает аллергию

Минусов для меня нет. Маленький объём компенсируется совсем небольшим расходом. Ну, и цена, сейчас она зашкварная. Обычный ценник для Биор в голубой упаковке примерно 1000 рублей.

Не считая этого, отличный, лёгкий, незаметный, невыбеливающий и комфортнейший санскрин с высокой защитой.

Теперь осталась только одна проблема, где и как купить??? На следующий год я бы повторила покупку.

По теме:

Очень проблемный санскрин от хорошего бренда

Неплохой корейский вариант

Достоинства
  • Водостойкий
  • Макияж хорошо ложится и долго держится
  • Матирует
  • Не жирнит
  • Не оставляет белых разводов на коже
  • Эффективно защищает от солнца
❤️ Marsi ❤️рекомендует
07.04.2022
Как же хорошо Вы выглядите! Смотрела фото, про санскрин даже не читала ..
Ой, спасибо огромное! Shy
Отличная защита от солнышка! Утащила в закладки. Вы - красотка! Smile
07.04.2022
Спасибо большое! А санскрин прям достойный, приятный.
как раз актауально сейчас
Угу 😊
07.04.2022
Очень нужное средство. Всегда стараюсь лица "одевать" в защиту.
Актуальное, согласна))

Вот тоже думаю…
Какое классное средство)
07.04.2022
Ничего, всё наладится и снова можно будет купить)
07.04.2022
Надо себе такой же взять, очень понравился по описанию 👍🏻
13.04.2022
Актуально Exclamation Mark Пора думать о защите от солнца Party
14.04.2022
Согласна))
18.05.2023
Эх, еслиб не спирт в составе