Опубликовано 12 Август, 2014 - 20:17

Поехали значит мы с ребенком на дачу. Заехали по пути купить конкретный комбенизон для того, чтобы набегаться вдоволь по лужам. Заехали и удивились, все комбинезоны были разобраны, я точно помню как висело с десяток розовых дождевиков, но их не было, поискав, я в углу нашла висящий один единственный мальчиковый дождевик 74 размера, и снова расстроилась, т.к. ребенок 81 см. Фирма дождевика кстати Reima, и вспомнив, что вся одежда Reima большемерит и на вид этот полукомбинезон выглядел большим и поэтому я решила примерить его на ребенка, и как и ожидала он оказался чуть-чуть с запасом, конечно его взяла он был еще и со скидкой за 699 р. Вот так приехав на дачу, сразу одела на ребенка, причем лямки пришлось полностью утянуть и побежали гулять в дождь по лужам. Так что полукомбез проверен - не промокает, ну это и очевидно,т.к. он и сделан как будто из резины, швы все проклеены, нигде ничего не прошито. На штанинах резиночки и штрипки для сапожек. Утеплителя никакого нет, по всей длине брючины светоотражающие полоски. Ставлю такому чуду 5. Нами оценен.

Достоинства
  • Все швы проклеены
  • Дышащий
  • Есть штрипки на ножках
  • Качественные застежки
  • Легкий
  • Непромокаемый
  • Светоотражающие полоски
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
nana8рекомендует