Опубликовано 5 Август, 2020 - 11:57

Добрый день!

Расскажу вам про резиновые брюки фирмы oldos. Покупала их в срочном порядке в самый сезон (а сезон для резиновых брюк - сентябрь, февраль-март) за 1200 р после того, как ребенок посидел на мокром грязном песке. Не делайте так Smile

Почему именно резиновые брюки? Мамы на всех форумах первым делом вспоминают про такие штаны, которые надеваются на комбез и обеспечивают защиту от влаги.

Итак, предмет обсуждения выглядит так:

Резиновые брюки oldos

Резина в них достаточно мягкая, эластичная. По низу брюк есть светоотражайки, чтобы ребенок был заметен при свете фонарей. По бокам кнопочки для регулировки ширины, тканевые штрипки по нищу брюк на пуговицах (можно переставлять или заменить штрипки на новые)

Тканевые штрипки на пуговках
Размер брюк я взяла 98 на рост около 80. Это было конечно лихо Smile но в целом подтяжки щатягиваются до минимума, штанины драпируются и вроде не так все ужасно, можно носить. Хотя ясоветую все-таки брать размер поменьше.

Замеры штанин, полноценный 98 размер, на мой взгляд:

Длина штанины 40 см

На рост 92 с оптимальным запасом на вырост (лямки практически полностью затянуты)

Лямки на пластмассовых застежках:

На спинке есть бирка, где можнл написать имя ребенка (для сада, видимо, но не уверена, что в саду будут рады дополнительным штанам на ребенка)

Для кого подойдут такие штаны:

- для защиты от грязи и влаги, особенно если основная верхняя одежда ребенка промокает

-для детей, которые еще не ходят в сад

-удобно снять после ковыряний в грязи и посадить ребенка в коляску, а штаны отдельно в пакетик

Не подойдут:

-если ребенок часами ходит по глубокой луже (вода поднимается по белой подкладке вверх)

- не подойдут на лето (в них жарко), но у нас не бывает дождя при высокой температуре, поэтому это только теоретическое умозаключение

-не подойдут для надевания на колготки или термоштаны, после длительных купаний вся внутренняя одежда будет сырой

Та самая белая подкладка, которая делает эти штаны непригодными для глубоких луж:

На этом месте должен быть слой резины. Тысячи мам твердят об этом производителям, но услышал только один, но об этом позже Smile

Отзыв еще дополню после тестирования на мембранном комбезе, предполагаю, что результаты будут получше.

Пока только троечка, увы.

It-girlне рекомендует
22.02.2022
Вы написали, что есть порезанные штаны внутри снизу. О каких штанах речь?)
07.06.2022
Скорее всего я имела в виду комбинезон Lassie suprafill, там резина и внутри есть