Опубликовано 2 Август, 2015 - 16:24

Никогда я бы я не поверила, что прокладки могут быть такими хорошими. Казалось бы обычный кусок синтетики, который предохраняет ваше белье от протекания, а вас от истерик. Ан нет, оказывается ежедневные прокладки еще бывают и полезными для женского здоровья. Это чудо нано-технологий, которые придумали опять же китайцы.

Они умудрились встроить какой то чип с анионами в прокладки и они стали лечебными для женского здоровья. И это не пустые слова. Нам еще не известны все эти нано-технологии, мы не знаем что они из себя представляют, но оказывается их уже можно ощутить на себе, испытать их воздействие на свой организм. И нужно отметить, что чип с анионами прекрасно работает. С этими прокладками чувствуешь себя очень комфортно, интимная зона находится в сухости, а когда там сухо, то не размножаются микробы и различные инфекции, которые являются причинами различных женских болезней вплоть до бесплодия. Известны случаи когда эти прокладки помогали забеременеть, справлялись с эрозией, опущением матки, молочницей и многими женскими болезнями.

Достоинства
  • Нормализовывались месячные
  • Обладают лечебными свойствами
  • Снизить воспаление
  • Уничтожить бактерии,
  • Усилить иммунитет
  • Устранит неприятные запахи
barsic66687рекомендует