Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 13:18

Всем доброго времени суток!

Порою каждому человеку необходимо проходить процедуры направленные на очищение организма от накопившихся в нем шлаков и токсинов. И если раньше для этих целей я предпочитала обращаться к помощи различных энтеросорбентов (Лактофильтрум и др.), то недавно мне довелось познакомиться с новым для себя форматом средств – дренажный напиток от Fit and Joy. Об впечатлениях же полученных во время его приёма и пойдет у меня речь ниже…

• Общая информация.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи.

Масса нетто: 140 г. Изготовитель: ООО «Органик Фуд», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Где приобрести: на сайте марки производителя «FIT AND JOY», а также в различных маркетплейсах («Wildberries», «OZON» и др.). Стоимость: около 400 – 1400 рублей с учётом применяемых на момент покупок скидок.

• Упаковка.

В качестве упаковки для дренажного порошка выступила небольшая пластиковая баночка, которая изначально была помещена в герметично запаянный пакет. Благодаря же последнему моменту можно не бояться, что некто незаметно нарушит целостность у тары. Что же касается её оформления, то выдержана она в спокойных темных тонах, а благодаря изображению на лицевой стороне еще и намекает на вкус, который окажется у напитка.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

Если отмечать уже степень информационного наполнения такой пластиковой упаковки с дренажным порошком, то я могу подвести все к тому, что на ней можно без каких-то либо усилий обнаружить как состав героя отзыва, так и его пищевую и энергетическую ценность, сроки изготовления и годности, данные о месте производства и еще обязательно рекомендации от производителя связанные с правильным способом применения такого формата добавки.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

За исключением помещения в герметичный пакет, тара с порошком еще была защищена от вскрытия липкой лентой, что скрепляла между собою крышку и остальную часть упаковки. А вот для того чтобы получить доступ к содержимому банки необходимо лишь свинтить винтовую крышку на той и оторвать фольгированную мембрану, располагающуюся под ней. И вот после совершения этих самых манипуляций уже ничего не помешает нам начать приём добавки.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

• Информация от производителя.

Если верить производителю, то эта добавка поможет не только очистить организм от вредных отложений, но и за счёт влияния на обмен веществ – похудению. В общем, хочется верить в выполнение всего этого и от себя я только добавлю, что у меня дренажный напиток рассчитан для приёма в первой половине дня.

Keto Booster Day от Fit and Joy - это уникальная формула ингредиентов, которая способствует ускорению обмена веществ, снижению веса и уменьшению объемов тела. Keto Booster максимально эффективен, так как его постоянное воздействие ускоряет расщепление жира во всех проблемных зонах. Дневной жиросжигатель также подавляет чувство голода, повышает выносливость во время физических нагрузок, укрепляет мышцы, поддерживает стройность фигуры.

• Состав.

Я не могу знать наверняка, что все вещества скрывающиеся в составе у дренажной добавки – сопоставимы друг с другом. Но зато беглого взгляда на них мне хватает для того чтобы все равно надеяться на выполнение заявленных в ней производителем – воздействий на организм.

экстракт зелёного кофе, ананаса экстракт, l-carnitine, хрома пиколинат, декстроза, ароматизатор пищевой, регулятор кислотности лимонная кислота, пищевой краситель, сукралоза (подсластитель).

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

• Впечатления от употребления.

Если отмечать визуальные особенности добавки до контакта её с водой, то из себя она представляет мелко перемолотый порошок бело-кремового оттенка. Основная часть у него имеет однородную консистенцию и лишь немного в ней можно таки разглядеть округлые вкрапления. Что же касается аромата исходящего от данного порошка, то в нем отчётливо улавливаются сначала некая кислинка, а затем и ярко выраженные намеки на сладковатые нотки.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

Огромным плюсом для меня стало то, что внутри упаковки предусмотрена мерная ложка. Поэтому для того чтобы приготовить дренажный напиток, необходимо лишь отмерить при помощи этого предмета – 5 мл. порошка (1 мерная ложка) и затем развести его в стакане с теплой водой (200-250 мл.). За исключением же уже всего озвученного, от нас с вами больше не требуется предпринимать никаких действий и лишь необходимо выпить весь получившийся напиток.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

После же того как все гранулы порошка растворяется в жидкости, никакого оттенка они ей не придают и также от готового напитка – не исходит выраженного аромата. А вот вкусовые качества героя отзыва для меня оказались несколько противоречивыми. Выше я намекаю на то, что мне хотелось бы чтобы производитель добавки чуть убавил бы в ней количество сахарозаменителей и тогда бы вкус бы стал у неё более кисленьким, а уже не таким приторным.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

Но это лишь мое личное мнение и если переходить уже к поиску произошедших в организме изменений, то я спешу сказать о том, что производитель не спроста рекомендует применять добавку в первой половине дня. Все дело в том, что экстракт зелёного кофе – сильно тонизирует и при употреблении напитка на ночь – вы просто столкнётесь с бессонницей. К тому же от него учащается мочеиспускание и это опять намекает на то, что приём надо проводить днем.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

Если подтвердить то, что организм очищается при помощи дренажной добавки от застойный явлений в нем из-за скопления лишней воды или же каких-то иных вредных веществ – сложно. Но зато я точно могу судить о том, что такому напитку выпитому натощак перед приёмом пищи – вполне по силам будет снизить потребность в общем её количестве. Следовательно, с этой добавкой быстрее наступает чувство сытости и существенно снижается размер порций блюд.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

Т.к. я не ограничивала себя в употребление тех или иных продуктов, а также не подключала дополнительно занятия спортом во время приёма дренажного напитка, то и вес у меня не особо то и ушёл. Скорее он просто напросто колебался в значениях туда и суда – от плюс/минус одного килограмма. Еще при приёме добавки у меня улучшилось пищеварение и также я не заметила никаких индивидуальных реакций на что-либо из ингредиентов её состава.

Напиток дренажный FIT AND JOY со вкусом личи

В итоге же я считаю приём добавки, что рассматривалась выше в отзыве – определено оправдывающем себя! По крайней мере, даже при отсутсвие каких-то либо изменений в питание и не включение занятий спортом во время приёма дренажного напитка – эффект все равно заметен и он вполне радует собой! Поэтому если вы не испытываете аллергические реакции к чему-то либо из состава такой добавки, то я вам склона порекомендовать её к покупке!

Достоинства
  • Вкусно
  • Есть результат
Юлия141194рекомендует
23.11.2021
Интересный напиток, не пробовала ничего подобного.
Симпатичная упаковка, очень позитивное оформление.
интересно попробовать
23.11.2021
Тоже пью такой,но с другим вкусом. Вкусно даже с водой
И я такой хочу
23.11.2021
С личи не пробовала, но с другими понравились напитки
Необычное средство)
Не пробовала такое
23.11.2021
Личи не пробовала, а манго вкусненько)
никогда такое не пробовала
24.11.2021
Классный напиток, люблю подобные)
24.11.2021
Возьму на заметку, интересно попробовать 😎
Интересный вкус)
Интересно было бы попробовать! Smile
ценное предупреждение!
Сначала воодушевилась, потом увидела сахарозаменители и поняла, нет, не мое.