Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 21:56

полгода или более

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Сегодня поговорим об одном из самых хитовых ароматов, который был выпущен еще в 2003 году и до сих пор заставляет сердца парфюмерных любителей биться чаще!

Narciso Rodriguez For Her

Он же - черный кирпич.

У меня версия в туалетной воде (версия в парфюмерной воде представлена в розовом "кирпичике")

Долгое время я не подходила к этому аромату, уж очень он казался мне напористым, ретро и непонятным...

В 2003 году его создали Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Да, даже сложно представить!

И вот уже 20 лет он не уходит из топов, его покупают из года в год.

Концентрация: EDT

Объем: 30 мл.

Цена: 2500 рублей (на распродаже в Летуаль)

Производитель: Франция.

Цветочные древесно-мускусные

Дизайн

Мне очень нравится дизайн флаконов Narciso Rodrigue, будь то кирпичики или кубики, просто, стильно, лаконично и качественно!

В кирпиче у меня еще есть версия Fleur Musc.

Пирамида

Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Османтус и Бергамот;

средние ноты: Мускус и Амбра;

базовые ноты: Ветивер, Ваниль и Пачули

Из всех перечисленных нот я явно ощущаю только мускус (да он очень фирменный и узнаваемый), ветивер, который дает тот самый эффект дыма! Небольшая фруктовость в этом аромате проявляется лишь на самом старте и совсем недолго.

Но больше мне нравится само ощущение от этого парфюма. Он очень женский!

Это аромат невероятной и откровенной сексуальности и да, в свое время он произвел фурор!

Горькие белые цветы утопают в дыму, какой то шершавоти, телесности, если не перебарщивать с дозировкой шлейф очень тонкий и шикарный!

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

Достоинства
  • Аромат с характером
  • Дерзкий
  • Интригующий
  • Необычный
  • Потрясающий шлейф
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Шикарный
Недостатки
  • Не для всех
agent007рекомендует