Опубликовано 1 Август, 2014 - 19:13

Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай! Давай!» И тут у них вырвался победный клич, а тетенька сказала командным тоном: «Отлично! Мы доставили разведданные врага на базу.»

И все! С этого началась моя любовь! Я решила попробовать! Сначала я так неумело бегала, косила, а потом все лучше и лучше:3 Позже, даже участвовала в турнирах.

Это ну просто МЕГА игра! Надоесть никак не может! Куча режимов(арена, захват разведданных, захват контрольных точек, сопровождение, особая доставка,манн против машин, царь горы)! Куча классов(разведчик, солдат, поджигатель, подрывник, инженер, пулеметчик, медик, снайпер, шпион)! Куча карт! Куча оружия! По большим праздникам там всегда есть здоровские обновления! Хеллоуин в игре празднуется вообще по 2 недели!

В игре присутствует разная публика: любители обменивать всякие шапочки, оружия, любители простой игры на расслабон и профи, участвующие в турнирах, в которых можно заработать виртуальные медальки, другие подарки и даже деньги.

Мало того, что персонажи игры выполнены в мультяшном стиле, дак у них еще и НЕВООБРАЗИМАЯ мимика! Иногда лица героев чуть не плачут , а иногда искажены яростью!

Иногда на серверах попадаются всякие школьники, болтают в чат, но эта проблема решаема: их можно заглушить и все.

Еще не встречала людей, которым не понравилась бы эта игра! Так приятно драть всем задницу, играя медиком в паре с другом(простите за такие выражения)! С этой игрой можно расслабиться и забыть о проблемах, найти друзей, приятно пообщаться.

Уже играю почти три года, и игра еще ни разу не надоела! И не может она надоесть, с таким разнообразием!

Рекомендую!

Достоинства
  • 9 классов персонажей
  • Возможность выбора различного оружия
  • Есть Free-to-play версия
  • Есть возможность записывать своё видео игры
  • Несколько режимов игры
  • Оружия
  • Примочки типо шляп и т.д.
  • Хорошая графика
  • Часто выходят обновления
Katerina.328рекомендует
Помню такую, веселая игрушка. В нее хорошо играть в компании.
30.03.2023
калл игра