Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 15:06

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сайт Алиэкспресс кишит великим разнообразием моделей наручных часов, некоторые из которых по-настоящему необычные и оригинальные! Что я не удержалась и заказала себе часики на руку! Ведь женские наручные часы- это не просто необходимый аксессуар, а еще и изящное украшение!

Стоимость: часы приобрела за 167,57 российских рублей (2.53 Cash

Доставка: быстрая бесплатная, в течение месяца до РБ службой China Post Registered Air Mail. Трек- номер отслеживался только на территории Китая. Товар пришел в целости и сохранности в обычном почтовом конверте с защитой из пупырчатой пленки.

Ссылка на товар тут. Один из популярных товаров на Алиэкспресс с общим количеством заказов 10301(!!!). И мой отзыв по счету 46))).

Цвет: Продавец предлагает 10 различных оттенков часов: бежевый, черный, синий, коричневый, зеленый, розовый, фиолетовый, красный, белый и желтый. С таким выбором оттенков очень трудно определиться! Очень широкая палитра оттенков. Я выбрала классику жанра - белый.

Детали:

Ремешок для часов выполнен из силиконового материала, наверное, поэтому эти часы так популярны среди молодых людей. Имеет необычную 3D форму. Такой ремешок очень удобный и комфортный в плане носки. Очень мягкий, отлично облегает руку и не болтается туда-сюда. Общая длина ремешка -20 см, ширина -2 см.При загрязнении протираю влажной тряпочкой.

Застежка в виде пряжки. Это самое простое и классическое крепление.

Имеются два ободка для крепления ремешка наручных часов.

Очень большой аналоговый циферблат. Особенностью этих часов является наличие трех маленьких циферблатов, которые выполняют роль украшения. Корпус и циферблат наручных женских часов изготовлен из пластикового материала.

Механизм часов – кварцевый. Батарейка была уже вставлена. Часами активно пользуюсь вот уже 2 месяца, замена батареи пока не требуется. В заводной головке была вставлена защита, чтобы часы можно было завести при их получении. Еще имеются два дополнительных винтика по краям для красоты.

На циферблате имеются все три вида стрелок: секундная, минутная и часовая.. Смотровое окно в наручных часах сделано из ударопрочного стекла ( как указывает продавец).

Насчет точности часов ничего сказать не могу, потому что обычно по привычке время смотрю в сотовом телефоне.

Часы GENEVA очень популярны, потому что:

• имеют большую цветовую палитру
  • легко можно создать модный образ
  • необычный силиконовый ремешок
  • большой циферблат
  • красивые и очень удобные.

РЕКОМЕНДУЮ, мне кажется, любая девушка сможет подобрать эти часы под любой наряд и стиль!

Читайте о других моих покупках с сайта Алиэкспресс здесь и тут.

Достоинства
  • Недорогие
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Их нету!)
Moosbeereрекомендует
На лето супер часики Smile
Клевые!
Помню, был мятный бум на них Smile
16.06.2016
Симпатичный вариант на лето!
29.06.2016
Симпатичные и стильные! Я хоть и предпочитаю кожаные ремешки, от таких на лето не отказалась бы))
16.06.2016
красивые часики, а я больше предпочитаю кожаные ремни, в таких ремешках кожа преет
Классно смотрятся)
16.06.2016
Универсальные часики на лето)
Красивые часики и стильные Smile
16.06.2016
Симпатичные часики! Я бы тоже белый выбрала, но я на Али экспресс еще ничего не заказывала...
очень стильные часики Love
17.06.2016
Хорошенькие часики! Smile У меня аналог Адидас с Али с абсолютно таким же ремешком - ему износу нет!
У меня они зеленые Smile
Отлично выглядят часики! Innocent
Классные часики Smile
17.06.2016
Я бы себе хотела такие часы, но в бирюзовом цвете Smile
17.06.2016
Покупала такие бирюзовые, в восторге от них)
Шикарные часики! Универсальные)
20.06.2016
У меня такие же и еще синие и бирюзовые) Очень нравятся)
20.06.2016
Ой, классные часики, освежают и дополняют образ! Smile
смотрятся круто Smile
21.06.2016
Классные часики! Smile
22.06.2016
У меня такие,только желтые!
Белые на лето хороший вариант по-моему Wink
23.06.2016
они правда очень классные, я тоже себе заказала на али похожие)
25.06.2016
Очень симпатичные часы.Но я бы не белые себе взяла.
25.06.2016
Очень стильно смотрятся! Smile
30.06.2016
Тоже такие заказала, но они не пришли. Sad В новостях показывали, что поймали работников почты на воровстве. Как раз мои часики скорее всего к ним и попали.
30.06.2016
На лето очень хороши такие часики.
30.06.2016
Тоже хочу часы с белым ремешком, пока думаю - лето пройдет))) Ваш вариант понравился.
06.08.2016
Мне нравятся эти часики,пожалуй самые популярные часы на Али)
06.03.2017
у меня тоже почти такие же часы есть, они классные.
16.08.2017
Часы очень классные, но у меня облезла краска меньше чем за неделю и золотистые элементы потемнели. Пришлось лаком для ногтей реставрировать. Думаю, может мне просто не повезло и стоит еще такие заказать, или опять облезут.