Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 18:59

$60

Доброго времени суток!

Это отзыв о часах, которые влюбили меня в себя сразу же, как я их увидела. Вообще, я фанат наручных часов. Ношу их всегда и везде, поэтому мне нужны очень надежные и долговечные часы. И я нашла такие.

Swatch - это швейцарские часы. Все знают, что "швейцарские" означает очень качественные и надежные. Ну и недешевые.

Моя модель называется "GUIMAUVE". У них очень нежный розовый цвет. Несмотря на то, что ремешок силиконовый, часы невероятно женственные.

Плюсы Swatch:

- На механизм дается пожизненная гарантия.

- Можно отшлифовать стекло часов в любом магазине Swatch в любом городе. Это проверенная информация. Я случайно поцарапала стекло часов в Америке, поехала в ближайший магазин и мне без проблем помогли. Бесплатно.

- Часы водонепроницаемые. В них можно умываться, купаться на море, в океане, и ничего с ними не случится (проверено).

- Заводская батарейка работает очень долго. Работают уже один год, ни разу не приходилось менять.

- Можно менять ремешки и создавать очень интересные варианты.

- Необычный дизайн (для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность).

- Легкие. Практически невесомые.

- Есть коробка для хранения.

- Можно мыть. Я мою мыльным раствором и с использованием зубной щетки. Часы становятся как новые.

- Легко регулируются.

Минусы:

- Очень громко тикают. Первое время это немного раздражает, но потом привыкаешь.

- Большинство моделей дорогие. Ну это мое субъективное мнение. Возможно для кого-то это дешево - покупать часы за 5-7 тыс.

Подводя итог, хочется сказать, что часы действительно надежные, удобные и стильные. В них можно заниматься спортом и не беспокоиться, что что-то случится. А еще это отличный подарок. Я, например, привезла в качестве сувенира из США часы Swatch другу и сестре. Им тоже очень понравились.

Советую.

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Качественные
  • Надёжные
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет и надеюсь не будет!
black_wineрекомендует