Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 11:33

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой уход для лица строится вокруг правила: "Чем больше масок для лица, тем лучше".

Крем-маска для лица Thalgo la beaute marine Hyalu-Procollagene wrinkle correcting pro mask

Объём: 50 мл. Также данное средство можно встретить в дорожном наборе, как у меня, в объеме 10 мл.

Страна-производитель: Франция

Где купить: крупные косметические сети «Рив Гош», «Иль де Ботэ» и тд

Срок годности после открытия 10 месяцев

Обещания производителя:

В сердце формулы этой профессиональной маски - кисти — три формы гиалуроновой кислоты и морской проколлаген, дополненные поперечно сшитой гиалуроновой кислотой. Поперечно сшитая гиалуроновая кислота — это стабильная форма гиалуроновой кислоты с очень высокой гидратирующей способностью. Обогащенная несколькими формами гиалуроновой кислоты – маска оказывает незамедлительный эффект наполненной кожи.
Уже через 10 минут интенсивная разглаживающая морщины маска, усиленная поперечно-сшитой гиалуроновой кислотой, заполняет морщины и создает продолжительный эффект наполненной кожи лица на весь день. Микрорельеф кожи выравнивается и заполняются даже глубокие морщинки. Лицо выглядит более молодым.
Мгновенная эффективность *.
100% кожа лица становится более гладкой.
96% морщины кажутся более заполненными.
На 100% лицо выглядит моложе.

Срок годности после открытия: 10 месяцев

Срок годности после открытия 10 месяцев

Текстура и аромат

Текстура маски

Маска имеет интересную гелевую текстуру.

Интересна она тем, что гель не прозрачный, а мутноватый, матовый.

Шиммер и прочие уловки отсутствуют.

Текстура

По коже распределяется легко.

Оставляет после себя липкую субстанцию, но пленкой не ложится.

Такая текстура хороша для массажа, пальцы прекрасно скользят по ней, но, как советует производитель, наносить эту маску под макияж, я бы не стала.

Аромат, как и у всей марки, шикарный. Богатая акватика. Деликатный, но в тоже время насыщенный. Настоящая ароматерапия.

Мои впечатления

До

У меня возрастная, чувствительная кожа.

Если продукт не вызвал пучок воспалений, это уже половина успеха.

На эту маску кожа реагировала полным игнором.

Я начинала я с рекомендованных 10 минут. Мимо. Эффекта было чуть больше нуля.

Я увеличивала время пока не дошла до того, чтобы использовать маску на ночь.

И вот тогда она заиграла всей своей красотой.

После нанесения вечером

Вся разница в моментальных фото "До" и "После" - лицо стало чуть больше блестеть.

Никакие морщины естественно не заполнились.

Лицо липкое, но не ужасно-противное.

Запах отлично чувствуется и держится на коже добрые полчаса.

К моменту, когда я оказываюсь в кровати, маска не успевает полностью впитаться, но к подушке я не прилипаю.

Сплю я катастрофически мало. Ложусь удручающе поздно.

Обычно с утра я выгляжу как пожеванный Бобиком половик.

Но после этой маски я прям утренний цветочек.

Утром , после ночи с маской

Кожа ровная, аж светится. Хотя я всего лишь умылась, даже не наносила свой утренний уход.

Кожа наполнена влагой, у нее появился тонус.

Цвет лица бодрый.

Обычно меня беспокоят покраснения, но после маски тон кожи стал значительно ровнее.

Накопительного эффекта я, увы, не заметила. Средство из серии "здесь и сейчас". Правда, "здесь" должно случиться вечером, а "сейчас" уже утром. Ну, чистый Остап Бендер от косметики.

Маской я осталась довольна. Результат есть, хотя и не тот, что ожидался. За что и снимаю балл.

Средство достойное. Рекомендую.

Velikolepnaya_iрекомендует