Опубликовано 4 Март, 2018 - 17:54

Уж так получилось, что я как большой любитель чая, не смогла пройти мимо потрясающе красивой коробочки чая "Ahmad tea" еще и с интересным вкусом "Грушевый штрудель".

Купила я чай в магазине "ЛЕНТА" за 84 рубля.

Коробка выглядит очень необычно и привлекательно, имеет потрясающе красивый дизайн. Пройти мимо и не обратить на нее внимание практически невозможно) Да просто смотреть на эту коробку одно удовольствие. Эстетическое удовольствие, не иначе.??

На боковой части коробочки представлена необходимая информация. В доступной и приятной для восприятия форме.Состав чая:

Чай находится в тканевых пирамидках.

Заваривается хорошо, вполне может хватить на 2 стакана. Ох уж эти привычки Россиян?

Аромат потрясающий! Яркий, приятный, создает отличное настроение во время чаепития. Чувствуется груша??

Что касается вкуса, то он не слишком химозный. Приятный, не приторный. Груша ощущается отчетливо, чего не скажешь о штруделе. Но все равно чай очень вкусный и необычный.

Такой чай станет отличным дополнением к любимому десерту и без труда соберет дорогих сердцу людей за одним столом.

Товар к покупке рекомендую ????

Спасибо за внимание! Всем приятного настроения?

Буду рада вашим комментариям⬇️⬇️ Ко мне на ты)

P.S. Советую вам посмотреть мой недавний отзыв на набор из 6 вкусов чая от Riston.

Также хочу познакомить вас с небольшой частью моей чайной коллекции:

Tatiana1105рекомендует