Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 19:46

Сразу хочу сказать, что в моем отзыве не будет технических характеристик. Я вообще не разбираюсь в этих ваших килобайтах, мегабайтах или в чем там скорость. Расскажу про свой опыт и свои впечатления от Смарта. Итак начну сначала. После рождения второго ребенка, нам понадобилось срочно расширять жилплощадь. Рассматривали тогда вариант только новостройки, тем более удалось попасть под льготную ипотеку. После целой эпопеи с покупкой и ремонтами, таки въехали в свою новую квартиру. Я, конечно, в декрете с 2мя детьми, муж один работает и, конечно дома не появляется. Все бытовые вопросы на мне. Первым делом надо было провести интернет в дом. Тут меня поймут только родители - фраза "кучи мутики!" может хорошо нервы потрепать! Тогда в нашем доме были Дом и Смарт Хоум. Дом - окей, их все знают. Мне стало интересно, что за Смарт такой? Зашла к ним на сайт, сравнила цены с Домом, что гораздо выгоднее. Позвонила им, кстати быстро дозвонилась, и это первое, что мне у них понравилось. Мастер, приехал в этот же день и мне показалось, с какой-то невероятной скоростью все провел. Мне понравилось у них, что они не стали навязывать тарифы по-дороже. Я выбрала на сайте, озвучила оапатору свой выбор, мне все подключили без развода на по-дороже. В итоге, уже на следующий день после первого звонка дети смотрели свои "мутики", я на ютубе Ивлеева, а муж вечерами свой хоккей. Три месяца уже живем и эксплуатируем по полной, пока ни одной претензии не возникло. Надеюсь, так будет и дальше. Момент, если вдруг этот отзыв читает кто-то не из спб и захотел себе их тоже, облом, они только наши)

Достоинства
  • Хорошая скорость
ViktoriaKologrivecрекомендует