Опубликовано 2 Ноябрь, 2010 - 17:20

самая-самая первая книжка, которую я купила своему малышастику, была книга от ООО Линг- Учимся говорить.. яркая, красочная, с твердыми картонными страницами, на которых изображены различные животные и просто подписаны их названия.. т е это книжка не для чтения, а для рассматривания Smile ну и игр типа "где у слоника носик" и "где у жирафа глазки" Smile мы с удовольствием рассматривали, да и сейчас листаем эту книжку с интересом.. единственная претензия к этой книге, как и к другим формата 16х22 см- корешок из клеенки наклеен прямо поверх картонной обложки (в отличие от книг ИД Проф-пресс, у которых корешок подклеен под обложку), и на всех книжках с корешком сын их отколупал и оторвал.. но книжки все равно целые..
потомя докупала еще книжки такого формата различных издательств, в т ч и ООО Линг, и купила еще парочку книг поменьше- 11х15 см.. карманный вариант- такие книжки удобно брать с собой например в поликлинику, или в дорогу- места занимают мало, а если ребенок любит книги, то увлекают надолго Smile к книжкам такого формата у меня вообще нет претензий- они оочень качественные, в общем, мне нравятся.. думаю, что понравятся и вам Smile
Достоинства
  • Картонные странички
  • Яркие, красочные
Недостатки
  • Отрывается корешок
Мурр-Мрявкарекомендует