Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 20:06

32 грн

Столько отзывов прочла об этих чудо-мочалках и я не удержалась, купила.

Первое что хочется сказать - это то что производитель один и тот же и не важно как называется фирма, которая поставила своё имя на упаковку хоть Watson`s, хоть Fix Priсe. Производят все в одном месте. Наверное, исходя из этого, говорить о каком то особом качестве смысла нет. Нормальное. Среднестатистическое Smile

Первое что удивило - это то что в данном случае - это не просто мочалка-перчатка, а пара перчаток, что просто замечательно! Многие за эти же деньги продают только одну, а тут такая экономия.

Выполнена мочалка из нейлона. Казалось бы что тут особого?

В памяти всплывает воспоминание о том как я в детстве училась вязать спицами из синтетической нитки "дарничанка". В итоге вышел длинный разноцветный шарф, который естественно носить было невозможно, поэтому мой папа соорудил из него себе мочалку Smile

Так вот эти перчатки тоже выполнены из подобной, но более тонкой нити. Выполняют работу замечательно! И моет, и массажирует и отшелушивает. С этой перчаткой нет особой надобности использовать скраб. Просто не за чем.

Капнул своего любимого геля для душа и вперед! Вспенивает гель замечательно и моет до дыр Smile Я люблю это дело, чтобы кожа скрипела и была поросячьего розового цвета. Подойдет и для проблемных участков тела, склонных к появлению пресловутой апельсиновой корочки.

Переживала, что перчатка окрасится в цвет, используемого геля. Испробовала даже самый "едкий" морковно-алый цвет ISANA Forbidden apple. Перчатка после помывки принимает первоначальный цвет топленого молока. Сохнет моментально.

Так что советую познакомиться!

P.S. Говорят, что для неженок эти перчатки не годятся. Я бы так не сказала. Wink

Fotoluxрекомендует
Люблю поскрабиться до дыр, а моя сухая и чувствительная кожа очень это не любит... Но для целлюлита, пожалуй, стоит взять.
18.02.2018
После использования на особо нежных участках нужно использовать или крем или масло. То, что Вам больше подходит. У меня зимой кожа требует дополнительного питания и увлажнения.
19.02.2018
Я вязала мочалки и варежки из пряжи "Хозяюшка". Вязать из нее очень неудобно - проще купить готовые Smile
20.02.2018
Да, пряжа страшно неудобная. Зачем делать себе нервы, если можно просто купить?
21.02.2018
Вот и я когда-то купила себе одну. Она уже ушла в прошлое. Надо бы новые купить, но забываю при походе в магазин.
А перчатка мне понравилась, даже учитывая чувствительную кожу.
21.02.2018
Когда есть скидка или накопленные баллы, то можно и приобрести, тем более, что в комплекте пара Wink