Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 09:06

Доброго времени суток!

Я люблю принимать ванну, да и в целом водные процедуры. Соответственно трепетно отношусь ко всем сопутствующим атрибутам (гели, масла для душа, скрабы, мочалки).

Сегодня хочу рассказать о рукавице для душа Bath Republic.

🚿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Bath Republic

❒ Название - рукавица для душа

❒ Цена - 55 р

Срок годности - не ограничен

❒ Место покупки - сеть магазинов Фикс Прайс

🚿 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Перчатка для душа, Bath Republic, прекрасно подходит для ежедневных водных процедур. Помогает мягко очистить кожу.

🚿 СОСТАВ

Полиэстер, спандекс

🚿 ВНЕШНИЙ ВИД / КАЧЕСТВО / РАЗМЕР

Рукавица а по мне так это перчатка продавалась в герметичной упаковке.

Рукавица для душа Bath Republic
В верхней части была размещена краткая информация о товаре (состав, срок годности итд).

Рукавица для душа Bath Republic
Через прозрачную упаковку можно хорошо рассмотреть перчатку и это радует, не хочется покупать кота в мешке.

По своему качеству перчатка меня полностью устроила. Ткань плотная и хорошо облегает руку, затяжек нет.

Рукавица для душа Bath Republic
Мочалка отлично растягивается и подойдёт даже на крупную руку, после использования она приобретает первоначальный размер.

Рукавица для душа Bath Republic
В продаже были перчатки разных расцветок, но мне приглянулась голубая. Она не линяет, цвет такой же красивый и однородный.

🚿 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую рукавицу для душа Bath Republiс на протяжении 3-х недель и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Сразу скажу, что не ожидала ничего особенного, поэтому была очень удивлена насколько хорошее качество у мочалки. Она достаточно жёсткая, но при этом кожу она не царапает.

Перчатка отлично мылится и образует пушистую пену, достаточно нанести на неё немного средства.

Рукавица для душа Bath Republic
Она очень хорошо справляется со своей основной функцией. Кроме этого данная мочалка здорово отшелушивает верхний слой кожи и по эффекту напоминает хороший скраб. С её помощью можно легко улучшить микроциркуляцию и сделать массаж.

Рукавица для душа Bath Republic
Кожа после применения рукавицы для душа Bath Republic чистая, гладкая и слегка покрасневшая.

Рукавица для душа Bath Republic
Я была уверена, что перчатки мне хватит на месяц или и того меньше, но ошибалась. Она оказалась достаточно прочной. Думаю, что она прослужит мне ещё пару месяцев как минимум.

Рукавица для душа Bath Republic
Уверена, что её оценят даже обладатели чувствительной кожи.

➕ ПЛЮСЫ

• хорошо моет / отшелушивает кожу
  • подходит для массажа
  • улучшает микроциркуляцию
  • не царапает кожу
  • прилегает
  • приемлемая цена

Мне очень понравилась рукавица для душа Bath Republic, за 55 рублей - это просто находка.

К покупке рекомендую!

_ОТЗЫВЫ НА ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА_

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩУЮ КОСМЕТИКУ_

_ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Не царапает
  • Прилегает
  • С мочалкой получается обильная пена
  • Удобно
  • Хорошо отшелушивает
Madame_Butterflyрекомендует
29.11.2021
Отличные перчатки-мочалка! Была такая.
Просто подарок за свою стоимость😉😊
29.11.2021
с такими перчатками и скраб не нужен
29.11.2021
Очень удобно! Я бы попробовала такую.
29.11.2021
Класс! Большое спасибо за рекомендацию!
29.11.2021
Надо купить такую, дёшево и удобно 👍🏻
Удобная
Удобная вещь
29.11.2021
Рукавичками очень удобно пользоваться в душе, мы для походов в баню купили))
29.11.2021
Люблю такие вещи) у меня похожая варежка есть)
Хочу такие прикупить)
30.11.2021
Ой, я раньше такими постоянно пользовалась) уже забыла про такую вещь... спасибо за отзыв)
30.11.2021
Если для чувствительной подойдёт, то куплю! Я давно хочу мочалку такого формата, у меня перчаток ещё не было.)))
30.11.2021
Давно уже покупаю эти перчаточники, оч нравятся
01.12.2021
Классные перчатки!