Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 15:15

Друзья, сегодня обсудим перчатку.

Как ни странно обсуждать перчатку, но этот персонаж того стоит. Изначально видела ее в фикс прайсе, но купить сподобилась в ашане по цене около 40 рублей.

Есдинственный минус - пакуется по одной перчатке в упаковку, не парой.

Перчатка из плотного материала, плетение хорошее. На руку очень надевается хорошо.

Я использую ее в качестве массажа и пилинга одновременно.

Очень экономная штука. По нескольким причинам.

Ну очень удобно использовать, как массажку для кожи. Кожа становится шелковой. Единственное условие - использовать с гелем для душа или жидким мылом. Почему я говорю, что это экономно?

Очень удобно тем, что руки остаются свободными, это дополнительное удобство, когда принимаешь душ. Я, если честно, уже отвыкла от мочалок, которые нужно держать в руках.

Итак про экономность. Плюс в том, что на руках иметь такие перчатки выгодно, очень легко можно делать пилинг лица. В чем экономность? Да в том, дорогие мои, что я забыла, что такое скраб для лица. Скрабы сильно дороги сейчас , но при этом весьма бывают посредственными. А если хочется снять с себя всю шкурку и почувствовать себя обновленно-свежей, то эта перчатка - шикарный помощник.

Пенит средства для кожи она очень хорошо, Для нее нет недоступных мест, всю кожу можно обработать. В плане лица это просто шикарно.

И кожа после перчатки ,честно говоря, ощущается незащищенной, очень хорошо после такого очищения маску нанести.

Единственный минус - я ношу кольца, а когда я надеваю перчатки, с внутренней стороны, плетение перчатки цепляется, потому со временем появляются затяжки. это сокращает немного срок службы.

Однозначно рекомендую такую перчатку. Удобно, практично и экономно во всех смыслах.

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Можно использовать не только для тела
  • Отличный пилинг
  • Очень удобно пользоваться
  • Простая,бюджетная и эффективная антицеллюлитная пр
  • Самомассаж
  • Хорошо очищают кожу
Sunday_Morningрекомендует