Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 14:58

Добрый день.

В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное. У меня уже какой-то минимализм головного мозга, а всё из-за осознания своих слабостей, современных проблем в обществе и мире.

В первую очередь, я стараюсь разгребать и избавляться от вещей, которыми не пользуюсь. Во вторую очередь, я ищу товары, которыми пользуюсь постоянно, по привлекательной цене и с высоким сроком службы, хорошего качества.

Зашли, на свою голову, отзыв на тушь для ресниц почитать, да? Ну, просто, покупка новой туши была как раз на этой самой волне.

С детства я была светловолосой, но, так вышло, что волосы с годами сильно потемнели, а вот брови и ресницы как были светлыми и редкими, так и остались. Поэтому без декоративного средства для бровей и туши для ресниц я не могу - эти продукты я буду покупать всегда.

Долгое время я пользовалась тушью Max Factor Clump Defy, пока её цена не стала доходить до 600-700 рублей, потом перешла на более бюджетные туши от Vivienne Sabo, но захотелось поискать чего-то новенького на просторах ИМ Wildberries. По хорошему рейтингу и привлекательной цене я выбрала тушь - героиню сегодняшнего отзыва.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara отзыв

Полное наименование: Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara.

Цена и где купить: я купила за 378 рублей. На момент написания отзыва этой туши нет в наличии ни на ВБ, ни на Озон. Но, возможно, есть смысл поискать в оффлайн магазинах Вашего города с корейской косметикой.

Объём: 8 г

Оттенок: чёрный.

Water, Acrylates Copolymer, Cl 77499, Beeswax, Copernica Ceriffera (Carnauba) Wax, Stearic Acid, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate 80, Cetearyl Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Chlorphenesin, Propylparaben.

Состав я вручную переписала со своей упаковки, на Озоне состав туши указан, почему-то, другой.

Направление: супер-объем.

Обещание производителя:

Тушь для ресниц гарантирует супер объем, создавая потрясающе пышные, подкрученные, яркие, черные ресницы. В составе туши специальные полимеры, делающие их эластичными, максимально естественными. Текстура туши мягкая, равномерно обволакивает каждую ресничку, увеличивая толщину, не оставляя при этом комочков и не склеивая. Тушь устойчива к высоким температурам и повышенной влажности, она не размазывается, не осыпается, не оставляет следов на коже.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara

Срок годности: у моего экземпляра - 22.01.2023. Дата проштампована как на картонной упаковке, так и на самом флаконе. Даже на русифицированной наклейке продублировали, ну мало ли, кто-то не заметит.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara сроки годности

Изготовитель: Корея.

Исходные данные.

Мои ресницы: светлые, тонкие и редкие, средней длины. Естественно приподняты от корней вверх. Фото моих ресниц без макияжа есть в части "Демакияж".

​​​Требования к туши для ресниц: черный цвет, равномерное нанесение, без комочков и слипшихся ресниц, без резкого запаха, с хорошим сроком службы после первого вскрытия (2-3 месяца), удобные по размеру кисть и щеточка (большие и массивные мне не подходят), без осыпания и размазывания в течение дня. Из "функций", на своем опыте, предпочитаю удлинение, подкручивание и хорошее разделение ресниц. Цена меньше 400 рублей приветствуется и, в большинстве случаев, принципиальна.

Опыт использования туши It's True Plus Volume Up Mascara перед написанием отзыва: более 2 месяцев.

Мои впечатления.

1. Упаковка.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara отзыв
Тушь приехала ко мне в практически обтягивающей картонной коробочке, по размеру флакона. Цветовое решение у этой туши - золото. Больше золота! ))) Обратите внимание, что у бренда есть очень похожая тушь в сиреневом металлике, она с другими свойствами.

Коробочка из плотного и износостойкого картона, я храню тушь в ней, чтоб создать лишнее препятствие для ребенка, который любит тырить косметичку и уже почистил зубы моей прошлой тушью.

Сам флакон выглядит не дешево, мне нравится внешний вид и оформление этой туши. На солнце блеск от флакона сногсшибательный. Кот сходит с ума, в попытках поймать зайчика на потолке.

Мне нравится миниатюрная и стройная форма флакона, лаконичный дизайн и отсутствие неудобных рельефных решений.

Контроля первого вскрытия как такого не было, был только запаянный пакетик ВБ. Но первое открытие туши было довольно тугое, это может говорить как о "не заезженности", так и о полном на 100% футляре.

2. Аромат у туши слабовыраженный, обычный. Глаза не слезятся и в нос никакая отдушка не бьет. На глазах, естественно, не чувствуется.

3. Дозатор и кисточка.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara отзыв дозатор
Горлышко здесь широкое, а вот дозатор очень узенький. Я с трудом поймала угол и свет, в котором камера увидела реальный размер дозатора этой туши.
Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara отзыв

Кисточка выходит при таком узком дозаторе без лишнего количества средства - хватает хорошо накрасить один глаз, либо естественно подкрасить сразу оба глаза.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara щеточка кисточка отзыв с фото

При каждом использовании туши щеточка вынимается с "хвостиком", который я убираю о край горлышка, но к счастью, там она не засыхает и не комкуется.

Щеточка здесь силиконовая, с большим количеством щетинок для лучшего прокрашивания и разделения ресниц. Мне такая щеточка очень подходит, т.к. у меня редкие ресницы и им категорически нельзя сильно склеиваться. Размер щеточки, как и кисточки, меня абсолютно устраивает, по этим параметрам, могу сказать, что здесь всё идеально.

При использовании туши, конечно, немного пачкается веко, но это зависит больше от моей торопливости и других обстоятельств. Я считаю, если действовать аккуратно, вполне реально нанести два слоя туши не запачкав веки - размер щеточки позволяет это сделать.

Тушь CELLIO IT’S TRUE отзыв
Подкручивающим эффектом щеточка не обладает, но, при моей технике нанесения, ресницы красиво смотрят кончиками вверх.
Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara поднимает ресницы от корней
Ресницы хорошо прокрашиваются от самых корней и со всех сторон.
Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara отзыв с фото

4. Консистенция и оттенок.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara консистенция

На мой взгляд, тушь ближе к жидкой консистенции. Ей уже больше двух месяцев, а она и не думала подсыхать. Очень хорошо заметна силиконовая формула, благодаря которой, видимо, такая хорошая сохранность консистенции и при прокрашивании каждая ресничка одевается в черный водолазный костюмчик))).

Цвет у туши чёрный, но довольно естественный, если красить в один слой.

Тушь CELLIO IT’S TRUE отзыв
Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara ресницы в 1 слой

В два слоя выглядит угольно-черной.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara ресницы в 2 слоя

На ресницах подсыхает быстро, но реснички остаются гибкими и естественными.

Единственный момент, если вы не успели сразу разделить реснички, то встретитесь лицом к лицу с недостатком такой формулы - ресничка просто снимет "костюм", который повиснет на другой реснице, от которой нужно было отделить первую. Наглядно это выглядит так:

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara недостатки

То есть вы просто оголите ресничку, и придется еще раз ее прокрашивать, сняв предварительно кусок уже ненужной туши.

5. Комфорт в носке и стойкость.

Тушь не раздражает мои глаза в течение дня, у меня нет с ней никакого дискомфорта. За весь день практически не осыпается, не размазывается во влажную погоду и не отпечатывается кончиками ресниц на верхнем веке.

Красноты глаз нет.

Вечером тушь на глазах выглядит отлично без поправок:

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara стойкость

7. Демакияж.

Тушь не водостойкая, но ресницы я смываю мицеллярной водой, сейчас у меня гиалуроновая мицеллярная вода.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara демакияж отзыв

Никаких остатков туши между ресницами и в их корнях нет, тушь аккуратно сходит кусочками, не выдергивая ресницы, что важно.

Тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara демакияж отзыв

8. Расход.

Тушь расходуется очень экономично. Мне кажется, я даже половины не истратила за всё время. Конечно, учитывая цену, это весомый плюс в копилку достоинств туши. А еще один момент, на упаковке я не увидела срока, рекомендуемого к использованию после первого вскрытия упаковки, я предполагаю, что он не короткий по задумке производителя сам по себе. Поэтому даже если вы редко красите ресницы, она не высохнет у вас за месяц, лежа в косметичке без дела.

Подытожим.

Достоинства:

1. Симпатичная упаковка неплохого и износостойкого качества.
  2. Отдушка слабая, классическая.
  3. Узкий дозатор.
  4. Очень классная щеточка - густая, силиконовая, отлично прокрашивает ресницы со всех сторон.
  5. Удобная по форме и размеру кисточка.
  6. Ресницы остаются гибкими в туши.
  7. Черный цвет.
  8. Комфортная и стойкая.
  9. Экономичный расход.
  10. Приятная стоимость.

Недостатки:

1. При торопливости можно спровоцировать склеивание ресниц.
  2. Реснички необходимо сразу разделять, при склеивании, иначе тушь снимется чехольчиком с ресницы, при попытке разделить то, что склеилось.

Вывод. Отличная тушь, которую я убираю в любимчики! Постараюсь не забыть потом и написать на сколько месяцев мне ее, в итоге, хватило. Рекомендую тушь для ресниц CELLIO IT’S TRUE plus Volume Up Mascara и ставлю заслуженные 5 звезд.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно комфортная
  • Красивая
  • Отличная щеточка
  • Приятная цена
  • Прокрашивает от корней до кончиков
  • Разделяет ресницы
  • Слабый запах
  • Стойкая
  • Черный цвет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нужно сразу разделять ресницы
light_fortuneрекомендует
Какая крутая тушь!
Несомненно!
22.04.2021
ух ты, не видела такую даже
22.04.2021
Надеюсь, она тебе попадётся!
Я вообще тушь дороже 350-400 в принципе и не покупаю, ибо и среди вариантов до этй суммы есть приличные для меня.
Конечно,
а если нет разницы, то зачем платить больше
😁😁😁
22.04.2021
У тебя прям ресничка к ресничке, смотрится тушь неплохо
Спасибо 🤗
Не дорогая тушь, учитывая стоимость корейской косметики в целом.
22.04.2021
Да, удивительно. Надеюсь, не подскочет цена после большого количества хороших отзывов 😁
Здорово! Ресницы отлично смотрятся👍
Спасибо, Марина 🌺
22.04.2021
Мне нравятся такие легковесные)
25.04.2021
Я чередую))) то драма-эффект, то естественный 😁
23.04.2021
Надо взять на заметку! Тоже пока на Вивьен Сабо перешла)
25.04.2021
Обязательно попробуй, я прям рада, что её купила. Вивьен осыпается иногда, эта - нет.
13.05.2021
Зашли, на свою голову, отзыв на тушь для ресниц почитать, да?
Да Big smile
Я вот тоже стараюсь ограничить свое потребление. Но,в принципе демон шопоголизма меня не особо преследует. Хотя есть и свои слабости... Зато стала последние пару лет покупать мало одежды - еще не всю старую переносила. Заказала на Али термонаклейки для украшения одежды, буду вносить разнообразие в старый гардероб
13.05.2021
Вот и я тоже, живу в минимализме, вроде, но какие-то штучки слабости всё равно имеются, приходится подавлять или если совсем никак - покупаю. Но денег стала тратить в разы меньше.
Термонаклейки это клёво, я в одном интернет-магазине влюбилась в милого олененка, но его в наличии нет уже больше года, наверное, уже и не будет.
13.05.2021
Ах да! Тушь классная, про нее же и был отзыв Big smile
😂👍Спасибо.
13.05.2021
Реснички шикарные Love никогда не встречала такую тушь. Думаю, мне бы тоже могла подойти. Тем более цена такая хорошая))
14.05.2021
Спасибо большое, да, за такую цену тушь просто великолепная. До сих пор ей пользуюсь. Но, вот кроме вайлдберриз ее пока не встречала нигде.
17.05.2021
Какие красивые с ней реснички получаются Love
21.05.2021
Спасибо 🌷