Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 08:41

Перед 8 марта я посещала салон, приводила волосы в порядок) И мой мастер (моя хорошая знакомая) подарила мне бутылочку шампуня, пробник! Я принесла его домой и забыла! Недавно у меня закончился мой шампунь и я вспомнила про этот пробник! Такой бутылочки мне хватило на 5 раз!

Но я могла и на дольше растянуть его, если бы сразу поняла, что его надо наносить совсем не много! Эффект поразил меня сразу, пока я намыливала голову........волосы уже становились мягкими и шелковистыми!!! Я напугалась, что он утяжелит и сделает мою шевелюру жирной! Ничего подобного!!! Думаю, можно было и не наносить бальзам! Я не могла нарадоваться качеству своих волос!! Мягкие, шелковистые , как будто намазаны кремом! Особенно у корней (+там волосы у меня не мелированные). Послушные, блестящие! Хорошо расчесывались, не путались! Первое впечатление "АХ!". Но я не спешила делать выводы! К вечеру моя прическа не изменилась ни чуть! Объем не пропал, волосы сияли чистотой и свежестью.

На утро - эффект был тот же))) И что повергло меня в шок - на 3-е утро волосы были практически такими же как после мытья!!! Чистыми у корней! Естественно я поехала в профессиональный магазин и отдала 301 руб. за 250 мл этого чудо крем-шампуня!!!

Я не могла не купить его! Мне кажется что это идеальный шампунь для моих волос!!

Рекомендую!!! Но все же, прежде чем покупать целую бутылку, попросите пробник, вдруг вам он не подойдет!!

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Волосы гладкие и послушные
  • Волосы долго остаются чистыми
Недостатки
  • - высокая цена
Береникарекомендует
11.04.2014
Спасибо за отзыв! Шикарные волосы!!!!!
Я тоже периодически пользуюсь Эстелевским шампунем, правда серебристым, от желтого оттенка. В принципе, довольна.
11.04.2014
Annushka_S , Спасибо!!!! Shy А я раньше на них даже внимания не обращала, а зря ! Wink
06.06.2014
Ну оочень красивые волосы!
Я свои испортила, пытаюсь привести их в порядок)
18.06.2014
Серым пользовалась для стимулции роста. И да, два-три дня хорошо волосы выдерживают, не то что современный масс маркет, мечтаю о тех временах, когда от любого шампуня у меня волосы были на три дня в хорошем состоянии.
03.10.2014
очень красивые длинные волосы! Wink захотелось попробовать этот шампунь, я давно присматриваюсь к нему.