Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 13:37

Привет всем😊

Хочу поделиться с вами своим любимым новогодним фильмом "Пока ты спал")

В главных ролях:

Сандра Буллок

Билл Пулман

Питер Галлахер

Кадр из фильма

Новогодняя романтическая комедия о девушке по имени Люси, которая работает в метро и каждый день скучает за будкой оператора.

Кадр из фильма

В один прекрасный день она встречает Питера и влюбляется в него с первого взгляда, но ей никак не хватает храбрости заговорить с ним.

И вот, в пасмурное утро накануне Рождества на Питера нападают хулиганы, в результате потасовки он оказывается на рельсах и теряет сознание прямо на рельсах.

Кадр из фильма

Люся, как свидетель и влюбленная девушка, отважно прыгает вниз и спасает недотёпу😁!

Пока Питер находится в больнице без сознания, ее ошибочно принимают за его невесту и с удовольствием включают в большую семью "жениха".

Люси очень порядочная и очень одинокая девушка, но расстаться с новыми знакомыми ей не под силу. И благодаря этому обстоятельству она встречает Джека.

Мои впечатления.

❄Это одна из моих любимых новогодних картин❄ Романтичная и трогательная история любви с отличным музыкальным сопровождением - именно то, что нужно смотреть в новогодние праздники. Отличная актерская игра, сценарий и вуаля - фильм будут смотреть даже спустя 30 лет.

5 звезд!

Наслаждайтесь просмотром!)

P.S. озвучка Санаева этого фильма - топ😂

P.S.S. советую вам еще один 🎄Чудесный рождественский фильм🤩

Спасибо всем!)

Достоинства
  • Заманчивый сюжет
  • Интересный
  • Интресный
  • Новогодняя сказка
  • Позитивный
  • Хороший состав актеров
Недостатки
  • Нет
22.10.2023
Обожаю смотреть этот фильм под новый год
У Вас хороший вкус😉
Отличное кино! недавно снова его посмотрела Smile
Милая комедия и очень романтичная!🥰