Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 23:10

Я сладкоежка, а вы? В моих отзывах периодически пишу отзывы про еду, напитки, а также про вкусные тортики. Торт суфлейный Кондитерская Прохорова Птичка отзывы.

Вес: 65 гр

Срок годности: 2 месяца

Производитель:

ООО "Нью-брендс", Россия, г. Мытищи, деревня Бородино

Внешний вид

В магазине на полке меня привлекла красивая яркая коробочка. Оформление я бы сказала детское. По внешнему виду на картинке, торт должен напомнить вкус "Птичье молоко" - самый любимый торт из всех! Решила, что большого торта для меня одной мне много, а вот кусочка или парочку мне будет достаточно. Первый раз взяла 1 штуку, а после уже купила ещё несколько.

Внутри небольшой кусочек торта, в прозрачной вакуумной упаковке, на картонном основании.

От производителя:

Торт Птичка Прохорова сделан по тому самому знаменитому рецепту от ресторана Прага. Суфле торта Птичка от Кондитерской Прохорова более плотное, чем у «промышленных» аналогов и обладает более выраженным сливочным вкусом. Для покрытия торта используется только настоящий темный шоколад. Вместо ванилина, используется экстракт натуральной ванили из Мадагаскара, благодаря чему суфле торта приобретает более тонкий аромат.

Торт суфлейный Кондитерская Прохорова Птичка отзывы

Сахар, масло сладкосливочное, глюкозный сироп, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар), мука пшеничная в/с, яичный меланж, яичный белок, шоколад темный (какао тертое, сахар, какао масло, эмульгатор соевый лецитин), какао масло, вода, какао-порошок, желирующий агент агар, экстракт натуральной ванили, регулятор кислотности лимонная кислота

Также состав дублируется на английском языке.

Не содержит:

Консерванты, Ароматизаторы, Пальмовое масло, Искусственные красители, Вкусовые добавки, Заменитель молочного жира

Где купить?

Купила рядом с домом в магазине: 5-ка, есть также в Дикси. Честно скажу, не видела такой маленький тортик во всех магазинах своего города, но я живу в посёлке.

Торт суфлейный Кондитерская Прохорова Птичка отзывы

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Вкус

Нежный, воздушный, легкий. 1 кусочка вполне достаточно, чтобы наесться. Можно купить небольшой кусочек в дорогу для небольшого перекуса. Не приторный, в меру сладкий. Я сладкоежка, у меня чай с 2-мя ложками сахара и тортик - это норма. Но сильно сладкие тортики я не ем, такие как Наполеон, 2 шоколада - для меня очень сладкие.

Торт суфлейный Кондитерская Прохорова Птичка плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ производитель Россия

✔ красивая упаковка

✔ вкус из детства

✔ вкусный

Минусы:

х не везде в продаже

Торт суфлейный Кондитерская Прохорова Птичка рекомендую к покупке. Себя любимую надо баловать! Приятного чаепития!

Отзывы про еду, напитки:

Изделие хлебобулочное Кондитерские изделия Штрудель и Ко "Шотландский пай с заварным кремом и брусникой"

Шоколад O'zera Hande Made белый с апельсином, вишней, малиной и цельным миндалём

Живые конфеты Лакомства для здоровья "Имбирь и лимон"

Конфеты Рот Фронт Халва в шоколадной глазури

Торт Глобус Элит Малина-Фисташка

Чай зеленый Tess Green Tea Lame

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Апрель 2022

Достоинства
  • Вкус из детства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Производитель Россия
Недостатки
  • Не везде в продаже
Tvor4eskayaрекомендует
12.04.2022
Мне аж захотелось и сейчас птичка чаще ужасная, чем хорошая или идеальная.
13.04.2022
очень нравится, что такой небольшой формат! купил пироженку и съел Laughing out loud
Тоже эту "птичку" покупала, вкусно.
13.04.2022
надо поискать в продаже такой.
13.04.2022
Мой муж обожает Птичку, часто такие десерты покупает
Главное вкусно Smile