Denis.k аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 15:46
Достоинства: качество, не дорогие, разнообразие, удобность, унисекс

Свои я приобрел в интернет магазине [ссылка] вот ссылка [ссылка]

Долго проверяи цены, искал где подешевле. У них мне понравилось отношение к клиенту, может поэтому я и выбрал их. Очки оригинальные, при покупке мне показали сертификат качества и доставили домой.

Работой магазина остался очень доволен. Сразу после заказа со мной связались и уточнили когда удобно получить мой заказ, из разговора с менеджером я понял, что шоу рума где можно было бы примерить разные модели у них пока нет, зато очень демократичные цены, не самые конечно низкие но и не космические

В общем покупокой своих wayfarer 2132 остался очень доволен к весне прикуплю себе еще одни, так как похоже, что я стал фанатом ray ban.

На своем опыте я убедился, что можно купить хорошие Ray ban и в интернет магазине, так что этот магаз советую.

Denis.k рекомендует Солнцезащитные очки Ray Ban

Категория: Аксессуары