Опубликовано 31 Июль, 2018 - 22:07

380 руб

Всем доброго времени суток! Всё чаще я начинаю замечать за собой тяготение к косметической продукции отечественного производителя. Обычно таковой являются бюджетные средства стоимостью до 100 рублей за единицу. Но однажды я открыла для себя продукцию крымского производителя, а именно "Дом природы", и буквально влюбилась в неё!

Решила побаловать себя кремом-суфле для ног)

И не только красивым оформлением упаковки подкупило меня средство!

В первую очередь, если уж тратить на средство по уходу за ножками целых четыре сотни рублей, хотелось увидеть натуральный состав, без примеси вредных силиконов и парабенов. Что ж, увидела)

То, что средство не тестируется на животных, тоже огромный плюс!

Объем баночки "счастья" составляет 150 мл.

На любой упаковке косметического средства я сначала ищу указание на срок годности или дату изготовления. К счастью, на упаковке от этого крема данные о дате производства долго искать не приходится: дата производства расположена прямо над штрих-кодом и написана жирным читаемым шрифтом.

Что же пообещал производитель?

Пюре из бахчисарайских персиков поможет вернуть коже эластичность. Фруктовые кислоты мгновенно смягчат ваши пяточки и сделают их шелковистыми. Масло ши подарит ножкам глубокое увлажнение и питание, поможет им быстрее восстановиться. Масло календулы способствует заживлению микротрещин.

Посмотрим, оправдает ли цена качество продукции!

Открываю баночку...и действительно вижу перед собой суфле! Розовое суфле с немного резким, но в целом приятным запахом)

Наносится этот крем очень легко; приятно массирует пяточки и делает стопы гладкими-гладкими... Очень быстро впитывается, чего я никак не ожидала на самом деле. Абсолютно никакого ощущения липкости) Я в восторге от этого суфле! И, что примечательно, расходуется средство очень экономно, а значит хватит его надолго.

Через три-четыре нанесения крема на распаренную кожу ног я реально ощутила обещанный эффект! То, что нужно уставшим от каблуков ножкам) От мозолей и натоптышей не осталось и следа!

Рекомендую этот продукт к применению.

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaRuрекомендует