Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 16:30

несколько раз
    12,99$ по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень и очень сильно помешана на свечах. За свою жизнь я какие-только не покупала: обычные, свечи glade, ikea и ещё миллиард неизвестных брендов. Я просто мечтала зимним вечером зажечь их и получить истинное наслаждение от запаха, который они источают. Но каждый раз, проделывая все эти манипуляции и застыв, в ожидании запаха, я получала полнейшее разочарование: свечи или не пахли вовсе или пахли чем-то горелым.

О бренде Bath and Body works я слышала очень давно, но при этом, зная свой прошлый опыт, я не верила ни в какие сказки о том, что «ваш дом наполнит рождественский аромат» или «аромат свежемолотого кофе затмит ваш разум».

Не знаю, что сподвигло меня в этом году, но на официальном сайте Bath and Body works я решилась заказать, не надеясь абсолютно ни на что. Чисто случайно я увидела, что свечки, вместо 24.99 USD в тот день стоили 12.99 USD. Я про себя подумала: «ааааай, ладно, будет не так обидно, что нет запаха, все равно заказала со скидкой».

И вот я стала ждать. Заказ пришёл мне через 4 дня.

я заказала 4 свечи, но рассказать пока хочу об одной.

Начав распаковку, я почувствовала стойкий хвойный запах. И это меня очень сильно удивило.

Вот они - герои моего поста. Мне очень понравился дизайн: очень добротные и дорогие баночки, которые я вряд ли выкину после использования, оформлено все очень красиво и свеча имеет три фитилька, что лично мне очень импонирует.

Так как близится Новый Год и в моем доме уже стоит елка, то я зажгла свечу Fresh Balsam и села в ожидании.

Не прошло и 5 минут, как я почувствовала едва уловимый запах, а уже через минут 20 вся моя квартира( а на минуточку это 100 кВ м) наполнилась потрясающим и приятным запахом. Если закрыть глаза и абстрагироваться, то вполне спокойно можно себя ощутить в хвойном лесу или в сосновом бору. Моим эмоциям позитива и радости не было предела!!! Наконец-то я знаю, что эти свечки стоят каждой своей копейки, что теперь, если ли на них скидки или нет, я не задумаюсь ни секунды и приобрету их. Я попробую абсолютно все запахи и все коллекции, которые существуют в Bath and Body works.

девочки, я всем всем всем рекомендую попробовать и не жалеть денег! Действительно, это потрясающие ощущение и что больше всего радует, это какой-то натуральный знакомый запах, а не запах гари и химии. Свечки должно хватить на 30-45 часов, как заявляют производители, но об этом я уже расскажу вам немного позже

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Ароматерапия на дому
  • Большой выбор
  • Великолепные ароматы
  • Заряд позитива
  • Прекрасный натуральный запах
Недостатки
  • - высокая цена
queenvikkyрекомендует
03.12.2017
Давно хочу попробовать их свечки. А доставка платная? И сколько вы ждали посылку?
03.12.2017
Их сайт не посылает напрямую. Я действовала через сайты-посредники. Свечи тяжёлые, там около 5 кг вся посылка и за неё я заплатила 48$ прислали через 4 дня. Была доставка более долгая(до месяца) и вышло бы мне это в 18$
Понятно, спасибо ?
03.12.2017
Всегда пожалуйста. А свечки стоят каждой копейки потому что такого запаха я не встречала ещё никогда
03.12.2017
Придётся наверно "разориться" на платную доставку через посредника) Уж слишком хорошие отзывы на свечи этой марки. Хотелось бы прочитать обо всех)
04.12.2017
Кстати, на их официальном сайте покупатели под каждой свечой оставляют отзывы с подробным описанием: пахнут или нет, какой аромат и так далее....попробуйте почитать там. Собственно, новогодних запахов у них миллион, но свои я выбирала только по отзывам, которые написаны там, чтобы не прогадать)
04.12.2017
Да, выбирать по отзывам конечно удобнее, спасибо за совет,наведаюсь туда после зарплаты)) Smile