Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 14:41

Я всегда считала трату денег на дорогие свечки не оправданной, ведь в той же самой Икее есть большой выбор за гораздо меньшие деньги. Эти времена прошли!Smile Мне подарили свечу Bath&Body Works Japanese Cherry Blossom и теперь перфекционист во мне уже не хочет другого!

У меня мини формат (есть так же большие свечки с тремя фитилями), в стеклянном прозрачном стаканчике с крышкой. С помощью последней можно тушить огонек.

Запах приятный, нежный, цветочный, кремовый, мне немного напоминает средство для загара.

Считается, что аромат свечей Bath&Body Works хорошо распространяющийся и очень стойкий, я этого не замечаю, мне кажется, что он едва уловимый и быстро выветривается. Это странно, потому что даже от крышечки (!), если ее положить отдельно, запах очень сильный! Скорее всего, дело именно в моем аромате Japanese Cherry Blossom, другие я пока не пробовала.

И, наконец, то, что покорило меня до глубины души! Благодаря растительному воску свеча плавится равномерно, то есть на стенках его не остается! Можно считать это мелочью, но меня радует безмерно! Мне всегда не нравилось, что добрая треть свечи остается неизрасходованной, а уж теперь, когда наглядно увидела, как аккуратно это может быть и подавно.

Думаю, что не откажусь и от более дешевых свечей («экономия, бессердечная ты ...»:)), но и Bath&Body Works точно стороной не обойду.

О подсвечнике: "Что не так в вещице, которая так радует?"

Где купить: Москва, ТЦ «АТРИУМ», магазин Bath&Body Works

Цена: 259 руб.

Xansaрекомендует
30.09.2014
а я вот после того как попробовала свечи Bath&Body Works поняла. что дешевые больше нее куплю. потому что толку от них нет, как по мне)я просто не встречала еще аромосвечу с таким приятным ароматом!!! Smile
30.09.2014
Я тоже после этой купила Икеевскую, не то..Smile
01.10.2014
Кстати Вы написали, что чувствуется стойкий и насыщенный аромат. У меня тоже такое было с моей первой свечой BBW. Взяла маленькую на пробу.. нюхаю саму свечу аромат очень стойкий, а в комнате его не чувствовалось... Уже даже почти разочаровалась в свечах, но решила все-таки заказать большую свечу.... Так вот большие свечи намного сильнее пахнут... от них действительно аромат по всей квартире через 20 минут!
01.10.2014
Интересно, надо будет провести эксперимент, как раз хотела что-нибудь из новогодней коллекции попробовать, возьму в большом формате.
11.01.2016
Обожаю свечи Bath&Body Works и считаю их лучшими из ароматизированных. Для себя отметила, что миниатюры дают гораздо меньше аромата. Для меня идеальным размером стал средний.
Красота несказанная!