Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 17:25

За окном уже настоящая осень, листья желтеют, а вечера хочется проводить под пледом с чашкой горячего капучино или латте! Наверное, именно для такой погоды и придумали ароматические свечи! Вот и я решила купить свечу Bath& Body Works Pumpkin Caramel Latte (тыквенное карамельное летте)из осенней коллекции.

----------------- Упаковка и внешний вид --------------------------

Свеча из серииMason Jar Candle( эта серия отличается меньшим размером и другой упаковкой свечи).

Свеча в продолговатой стеклянной банке с металлической крышкой. На крышке очень красивая гравировка тыквы и название свечи. Банка удобно лежит в руке. Мне такая упаковка даже больше нравится). У свечки один фитиль и весит она 170 гр. Одна такая свеча рассчитана на 30-40 часов горения.

Вообще Bath& Body Works отличаются очень красивым оформлением и отличным качеством упаковки своей продукции. Такая свеча может служить отличным дополнением интерьера и украсить любую полку или туалетный столик.

------------------------------- Состав ----------------------------

Свеча по своему составу полностью состоит из натуральных компонентов. В состав входит растительный воск и эфирные масла. Очень важно, что в составе НЕТ ПАРАФИНА!!!!Поэтому свечу абсолютно безопасно использовать и от нее не появляется головная боль. Однако, производитель не рекомендует зажигать свечу более чем на 3-4 часа. Свеча очень равномерно прогорает и не остается воска по краям банки.

------------------------------------- Аромат -----------------------------------------

Аромат очень насыщенный, сладковатый и пряный! Именно, то что нужно в дождливый осенний день для поднятия настроения! Пахнет свеча, в первую очередь, карамельным латте, аромат тыквы почти не чувствуется.... Тыква придает легкую терпкость и разбавляет сладкий запах карамели. Если нюхать свечу в банке,то запах может показаться слишком приторно сладким. Но как только ты зажигаешь свечу, то приторная сладость исчезает и комната наполняется приятным ароматом карамели. Так обычно пахнет в кофейнях и кондитерских!!!

На фото свеча горит около часа. Обратите внимание , что воск плавится равномерно и не остается на стенках. После того как свеча остынет, воск опять станет светло-бежевого цвета.

------------------------------------- Несколько слов о серии Mason Jar Candle ------------------------------

Ранее у меня уже была большая 3-х фитильная свеча Nectarine Green Tea. Поэтому мне хочется сравнить эти серии. И хотя оформление серии Mason Jar Candle мне понравилась очень нравится, но я не уверена, что куплю эту серию еще раз. 3-х фитильная свеча прогорает более равномерно и аромат от нее сильнее. Хотя Mason Jar Candle думаю отлично подойдет для использования в небольшой комнате.

Выводы:На официальном сайте цена такой свечи 12.5$ и я хочу сказать, что свеча стоит своих денег.Это действительно качественный продукт! Свеча натуральная, отлично пахнет и экономична. Я ни сколько не жалею об этой покупке и уже даже присмотрела себе еще одну свечку с ароматом яблок)

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • +приятный аромат
  • - отличное качество
  • Натуральный состав
lemon_treeрекомендует
Люблю такие штучки на холодное время года Innocent
29.10.2014
очень прикольная свечка))) прям себе захотелось такую же)))
коллажи очень красивые Love
жаль, у нас нет такого магазина, столько восхищенных отзывов об этих свечах Smile
29.10.2014
Уже хочу! Love Bath & Body Works умеют радовать)
оч красивый отзыв! Love
29.10.2014
Обожаю свечи.........Скупаю всё что понравится........... Big smile
29.10.2014
Отличный отзыв, очень хочется такую свечу Smile
Нестандартный способ ароматерапии)
30.10.2014
ммм..люблю такие свечки,одно время у меня была ванильная,но другой фирмы,ваша еще привлекательнее,люблю сладкие и пряные нотки Smile
30.10.2014
Клевая штучка Smile коллажики и фотографии очень гармоничные Smile
Как красиво! Обожаю свечи Smile
03.11.2014
маше4ка
Понимаю ))) Сама уже почти использовала эту свечу!каждый день зажигаю балдею)

beautykasia
Если встретите где-то, то обязательно попробуйте! Это не сравнить с другими аромосвечами)

elk_19
Спасибо) Shy Я тоже не в официальном магазине покупала , а через посредника в ВК, так что если очень хочется попробовать, то поищите) Свечи очень стоящие))

lovelymonster
Ох, и не говорите)))) С нетерпением жду уже зимней коллекции) Заказала еще одну свечу и жду теперь)

ЮлияВА
Спасибо))

Gwen
И я такая же))) Big smile Была бы возможность, так скупила бы все свечи)

Annila
Спасибо) Я тоже долго очень смотрела на них прежде чем заказать)))

Бобби
А почему бы и нет, тем более, что натуральные масла в составе)

КОКОСовая
И я) Особенно поздней осенью и зимой))

Пушистиk
Спасибо) Приятно очень получать такие комментарии Shy

LiliDali
Спасибо) Я не очень раньше любила свечи. но после того как поробовала эти просто влюбилась)))
07.11.2014
Если бы не знала, что это свеча, то подумала бы, что это десерт! Smile
07.11.2014
Классная свеча и аромат потрясающий, себе такую же хочу Smile
T_Olegovna
хахаха))) а я как-то не обращала внимания, а после Вашего комментария посмотрела на свечу и поняла, что она действительно напоминает десерт)))
10.11.2014
Какая же она шикарная, я просто влюбилась в описание аромата и упаковку Love На подарок кому-нибудь- так вообще идеальный вариант)
12.11.2014
JunkieHope
На подарок и правда идеально, особенно когда не знаешь что подарить) Я подарила несколько таких свечей и все остались в полном восторге!!!!
УХ ты) какая красота!
12.11.2014
Анастасия Птичка
спасибо)
09.01.2015
Ммм...эту свечку хочется съесть ! Smile
09.01.2015
теринаterina
ага!! жалко, что свечка уже почти закончилась(
27.02.2015
Такой аппетитный отзыв(если так можно сказать об отзыве на свечу) Love
02.03.2015
sashulyalyalya
Спасибо))) хахаха...да, думаю, что аппетитный в этом случае самый правильный эпитет))) Если зажигаешь эту свечку, то в комнате потом как в кондитерской пахнет Big smile )
08.05.2015
моя самая-самая любимая свеча!! правда у меня совсем на донышке осталась, даже не знаю, что буду без нее делать Sad(
12.05.2015
Daisy_S
Аналогично! Big smile У меня тоже на донышке осталось.... я ее растягиваю теперь)