Опубликовано 18 Июль, 2023 - 19:24

697 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!💕

Мне нравится продукция российского бренда Teana относительно недорогой стоимостью и своим действием.

TEANA не похожа ни на одну из российских марок.

Уже в течение десяти лет под брендом TEANA выпускается уникальная косметика профессионального уровня.

Ее эффективность подтверждена тестированиями.

Вообще, Teana выпускает много средств, среди которых можно подобрать именно для своего типа кожи и скорректировать/убрать недостатки.

У производителя неплохие некоторые сыворотки и кремы антивозрастной линейки

Например, ампульную сыворотку с гиалуронкой я покупаю периодически до сих пор.

В последнее время я столкнулась с потерей эластичности и понижением тонуса кожи и стала искать подходящие лифтинг-средства по приемлемой цене.

Итак, у меня зрелая комбинированная кожа, склонная к закупорке пор и для меня важно, чтобы средство еще не было камедогенным.

Сегодня я расскажу об Омолаживающем дневном насыщенном сенсорном лифтинг-креме «Абсолютное совершенство» от бренда Teana:

Омолаживающий дневной насыщенный сенсорный лифтинг-крем «Абсолютное совершенство» Teana
🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹

Бренд: Teana.

Наименование: Омолаживающий дневной насыщенный сенсорный лифтинг-крем «Абсолютное совершенство».

Серия: Совершенство.

Страна- производитель: Россия.

Объём: 50 мл.

Где купить: маркет плейсы, оф сайт, Рив Гош, Яндекс Маркет, ОЗОН и пр.

Я приобрела крем в ИМ Рив Гош позоротой карте с максимальной скидкой.

Впрочем, и на самом сайте, цена практически не отличается.

Цена: 697 руб со скидкой.

Крем больше подойдет для зрелой кожи для сокращения мимических морщинок и повышения эластичности кожи:

Подойдет для зрелой кожи, больше склонной к сухости и как средство под мэйк ап.

Производитель рассказывает следующую информацию:

▫️Омолаживающий дневной лифтинг-крем — надежный щит вашей красоты, эффективно защищает кожу в течение дня.

▫️Формула омолаживающего дневного лифтинг-крема обеспечивает оптимальное состояние кожи, готовит ее к нанесению макияжа.

▫️Комплексное воздействие позволяет сохранить сбалансированную увлажненность, упругость и эластичность кожи в течение дня.

▫️Состав и консистенция крема подобраны так, чтобы обеспечить максимально эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей и воздействия свободных радикалов.

🔹СОСТАВ🔹

Water (Aqua), Olivem 1000 (Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate), Silsoft E-pearl (Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21),Olivem VS Feel (Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Oleate), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Paryol Neoderm OS (Ethylhexyl Stearate),Sensolene (Ethylhexyl Stearate, Ethylhexyl Olivate), Glycerin, Velvesil 125 (Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer), Lipomoist 2036 (Xanthan Gum, Pectin, Hydrolyzed Vegetable Protein, Serine, Arginine, Proline), Meiritage (Astragalus Membranaceus Root Extract, Atractyloides Macrocephala Root Extract, Bupleurum Falcatum Root Extract), Juvinity (Caprylic/Capric Triglyceride, Geranylgeranylisopropanol), Unitamuron H-22 (Pentylene Glycol, Tamarindus Indica Seed Extract), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, SilSoft 034 (Caprylyl Methicone), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Rubixyl (Hexapeptide-48 HCI), Hyanify (Propanediol, Disodium Phosphate, Saccharide Isomerate, Sodium Phosphate, Glyceryl Caprylate), Sodium Polyacrylate, Novhyal Biotech G (Disodium Acetyl Glucosamine Phosphate), Inoveol CAFA (Caffeyl Glucoside), Disodium EDTA, Parfum (Fragrance).

Здесь собраны компоненты, которое направлены на процессы омоложения.

Но помимо них присутствуют и синтетические.

🔹АКТИВНЫЕ КОМПНЕНТЫ🔹

Пройдемся по антивозрастному коплексу.

Что полезного и эффективного он планирует дать для омоложения (сохранения) нашей кожи.

🌊Meritage TM и Juvinity TM

восстанавливают барьерные функции кожи, усиливают дермоэпидермальное соединение.

Hyanify стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, разглаживает морщины.

🌊 NowHyal Biotech G

способствует проникновению питательных веществ между слоями эпидермиса.

🌊 Rubuxyl

целенаправленно воздействует на рецепторы клеток эпидермиса и дермы, инициируя в клетках биохимические процессы, стирающие следы увядания.

🌊 Unitamuron H-22

уменьшает резкость морщин и увеличивает эластичность кожи.

🌊 Lipomoist 2036

молекулярная эмульсия, максимально эффективно защищает поверхность эпидермиса.

🌊Inoveol CAFA (Caffeyl Glucoside)

самый мощный антиоксидант, предотвращает микровоспаления, препятствует старению. Это ежедневная защита, «молекулярная губка» для свободных радикалов.

🔹ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА🔹

Картонная упаковка со всей необходимой информацией:

Все дублируется и на флаконе:
Внутри коробки находится пластиковый флакон с прозрачным защитным колпачком:
Дозатор-помпа обеспечивает легкую и плавную подачу средства:
А в самом начале использования мне пришлось нажать на дозатор несколько раз, чтобы помпа начала работать.

🔹ОРГАНОЛЕПТИКА🔹

Крем средний по плотности, ближе а легкому, белого цвета:

Хорошо наносится на поверхность кожи, распределяется и впитывается, придавая кожи напитанность и смягчение:
Немного жирности все же присутствует.
Излишки крема производитель рекомендует убирать салфеткой.

Я этого не делаю, просто наношу оптимально для себя.

🔹АРОМАТ🔹

Обычный нежно-кремовый, без сильной отдушки, достаточно легкий.

Есть нотки растительного, довольно приятен и не вызывает дискомфорта.

🔹ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔹

▫️МОЯ КОЖА▫️ Зрелая комбинированного типа, требует увлажнения, повышения тургора, устранение отеков под глазами и мелких морщинок.

▫️НАНЕСЕНИЕ▫️

Я наношу крем на очищенную кожу после сыворотки либо маски:

Снизу - в процессе, сверху- после применения
Иногда соло после тонера.

▫️В ПРОЦЕССЕ▫️

Крем комфортно наносится и распределяется по поверхности кожи, но оставляет после немного жирности, которая быстро сходит на нет, оставляя кожу смягченной и тактильно нежной.

Раздражений и покраснений не вызывает, поры не закупоривает.

Посмотрим на обещанный эффект:

✔️ УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ. Крем хорошо напитывает, смягчает увлажняет эпидермис. Кожа выглядит после нескольких применений более эластичной:

После использования
✔️ РАЗГЛАЖИВАНИЕ И СОКРАЩЕНИЕ МОРЩИН. Я не заметила, что у меня убрались или сгладились сильные морщинки:
Слева - до, справа- после
Те, которые незначительные, стали менее выражены благодаря комплексному уходу.

✔️ ЗАЩИТА ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА. Прекрасный эффект, так как наличие солнышка не оказывает полезного воздействия на кожу и провоцирует у меня появление пигментации.

✔️ ОМОЛАЖИВАНИЕ. Возможно в комплексе как поддержка состояния моей кожи. Сильных изменений не заметила:

До использования
После использования
✔️ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ. Мне не хватило легкости текстуры, под нанесение макияжа сразу после использования все же жирноват.

Если наносить мэйк минут через 15, то эффект неплохой, но хуже, чем под праймер:

Слева - до, справа наложение мэйка
🔹РАСХОД🔹

Средний, для однократного применения хватает 2-х нажатий дозатора.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ🔸

✅ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

✔️Беспроблемное нанесение и распределение

✔️Эластичность и гладкость на финише

✔️Хорошее питание и увлажнение

✔️Не камедогенно, не аллергенно

✔️Неплохой состав

❌БЛИЖЕ К НЕЙТРАЛЬНОМУ

✔️В качестве основы под макияж мне хотелос бы видеть более легкое средство.

✔️Для меня немного жирноват.

ВЫВОД.

Больше подойдет для зрелой сухой кожи в качестве дополнительного антивозрастного ухода.

Мне понравился крем своим эффектом смягчения и легкостью консистенции.

Для меня он будет идеален в зимний период и ветренную погоду.

Какого-либо моментального или пролонгрованного лифтинг-эффекта я не заметила.

💕Я рекомендую к покупке Омолаживающий дневной насыщенный сенсорный лифтинг-крем «Абсолютное совершенство» производителя Teana и ставлю ему твердые 4⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды!!!

Спасибо за внимание! 💕

Всем радости, мира и красоты !!!🌷🌷🌷

Достоинства
  • Кожа бархатистая и гладкая
  • Нежный аромат
  • Прекрасно подходит в качестве основы под макияж
  • Разглаживает поверхность кожи
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Немного жирный
ZA_RINAрекомендует
18.07.2023
отличная находка!
Спасибо Smile
По достоинствам очень даже неплох!
Smile
Не пробовала еще такой
Smile
19.07.2023
Как-то эта марка пока мимо меня прошла
Хороший бренд! Рекомендую!!!
19.07.2023
В принципе достойное средство, хоть и без эффекта вау
Спасибо) Smile
Хороший!)
Wink
19.07.2023
Мне понравился этот вариант, наверно на холодное время года. Спасибо за отзыв!❤️
Спасибо за отклик ❤️
19.07.2023
Приятный кремик, нравятся такие легкие консистенции
Спасибо
19.07.2023
Для зрелой кожи выглядит просто прекрасно! Вот что значит правильно подобранный уход.
Спасибо)
Прекрасные свойства. Стоит попробовать
Благодарю!
19.07.2023
Хорошо поработал на Вас, но я что-то этой маркой особо не впечатлилась
19.07.2023
Спасибо! Согласна, все индивидуально!
19.07.2023
Беру на заметку. Спасибо. )
❤️
20.07.2023
не люблю жирные текстуры
Средство класс!
20.07.2023
Видно, что эффективное средство)
Масса пользы от такого средства. Кожа выглядит чудесно Love
21.07.2023
Знакома с брендом, вполне приличный крем)
22.07.2023
Мне понравился результат, хороший крем.
23.07.2023
Очень нравится продукция этого бренда!
23.07.2023
Мне нравится Тиана)
Зимой однозначно пригодится
24.07.2023
Да, крем хорошо подходит для защиты и смягчения кожи
24.07.2023
У этой марки очень хороший уход за кожей, их ампульные сыворотки - просто ❤
Спасибо!
25.07.2023
В целом хорош, но с моим типом кожи я больше люблю текстуры полегче) Хотя на зиму думаю мне бы подошел Smile
26.07.2023
Крема у них не пробовала
26.07.2023
Не знакома с этой маркой, но по эффекту вполне достойный крем
27.07.2023
Н
01.08.2023
Неплохое средство, для сухой кожи подойдёт
01.08.2023
Запомню, но для моей жирной вряд ли подойдёт. Но может попробую.
У меня были средства этой марки, из последних - ампульная сыворотка. У них есть что-то очень удачное, что-то менее удачное, впрочем, как у всех марок.
03.08.2023
Консистенция мне может не подойти, а так крем достойный)
07.09.2023
Стоящее внимания средство!