Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 19:45

"Что-то я давно не писала отзывов на декоративку, на мои многочисленные лачки для ногтей," - подумала я разбирая свои косметические завалы. Так что, исправляю ситуацию!

*****************

РОСКОШНЫЙ "ПЕСОЧНЫЙ" ЛАК FABERLIC

СС-ЛАК 9 В 1 «УМНЫЙ ЦВЕТ» Faberlic

-----------------------

Лаки от Faberlic с "молодежных" страничек!

вспышка

ЦЕНА: 59 - 99 рублей за 5 мл. Частенько в каталогах проходят акции - при покупке 2-х лаков в подарок дают ужасную жидкость для снятия лака.

В коллекции насчитывается 10 оттенков (неоновые, глянцевые, перламутровые) + шарики для ногтей.

КИСТЬ: средней толщины, обыкновенная.

СТОЙКОСТЬ: в целом, хорошая. Лак на моих ногтях начинает облезать на 4 день (плюс/минус 1 день). НО, возможно, дело в полировке ногтей.

СУШКА: лаки очень быстро сохнут. Смываются хорошо обычной ЖДСЛ.

ОТТЕНОК 7203 "НАСЫЩЕННЫЙ БОРДО".

Самый мой любимый оттенок. Насыщенный, благородный бордовый цвет! Цвет спелой черешни.

вспышка

Очень хорошо ложится на ногти даже в один слой. Наносится без проплешин, однородно.

Очень блестит, напоминает по блеску гель-лак от Avon. Содержит еле заметные сияющие частички. Относится к классу перламутровых.

Самый удачный оттенок!

ОТТЕНОК 7207 "СОЛНЕЧНОЕ ШОУ".

Относится к классу глянцевых.

2 слоя. найдите отличия

Очень капризный оттенок! Консистенция у этого оттенка лака более густая, чем у других, поэтому наносить его не слишком удобно. Такое ощущение, что густую гуашь по ногтям распределяю! Но можно наносить и один слой, т.к. ложится без просветов. НО может запузырить.

Сохнет чуть дольше, чем остальные.

Плохо стирается с ногтей.

ОТТЕНКИ 7202 "КОКЕТКА" (основной цвет) и 7201 "АВАНТЮРИСТКА".

Относятся к классу неоновых, но чтоб добиться неона нужно наносить лак в 3 слоя. Ложится полупрозрачным водянистым слоем, тонкой пленочкой. Похож на лаки для детишек, которые смываются водой.

3 слоя, вспышка

Ну такие, специфические оттенки. Причем 7201 кислотнее, чем 7202. "Кокетка" выглядит как обычный пыльно-розовый лак.

ОТТЕНОК 7204 "ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ".

Относится к классу перламутровых.

Ложится на ногти хорошо, легко. Менее стойкий, по-сравнению с другими оттенками. Лак мамин, такие оттенки не люблю, а ее рука уехала в отпуск. Так что прилагаю только свотч.

Лак РЕКОМЕНДУЮ, но не все оттенки.

P/S/В палитре имеются такие оттенки, как: желтый, лимонный, мятный и др.

Лак OPI – впервые столкнулась с таким покрытием!

САМЫЙ СТРАННЫЙ ЛАК С БЛЕСТКАМИ ОТ GOSH, который я только пробовала

ЛАК С ЭФФЕКТОМ МОРСКОГО ПЕСКА LUMENE

ЛАК С ЭФФЕКТОМ ФОЛЬГИ ВЫДЕРЖАЛ ВСЕ НОВОГОДНИЕ ИСПЫТАНИЯ

Достоинства
  • Блеск глянцевый
  • Быстро сохнет
  • Глубокий цвет
  • Комфортное нанесение
  • Стойкость
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • Оттенки по-разному ведут себя на ногтях
Юльченка Морекомендует
30.06.2015
Яркие интересные цвета)
Virochka_uk, Wink
30.06.2015
Даа, авантюристка и звездная пыль просто ни о чем
01.07.2015
первые оттеночки очень понравились!
02.07.2015
хорошая цветовая гамма))