Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 08:28

Люблю красивые и качественные домашние костюмы и халаты!

Из текстильной фабрики "Натали" уже заказывала одежду- домашнюю и уличную. Однако не всем была довольна. В основном, всё больше подходит для дома. А несколько раз и качеством пошива разочаровывалась- были не простроченные участки, нитки торчали, то ткань слишком тонкая и хлипкая чтобы в ней на улицу выходить.

Заказала халат через совместные закупки- по стоимости часто выходит дешевле, правда ждать доставку долго - примерно месяц.

Размер: 44

Цена: 920

Ткань: велюр

Эта модель была в 2- цветах- ментол и персик. Предпочитаю бирюзовые оттенки.

При рассмотрении "вживую" Халат выглядел так же как на модели. Самое главное-хорошо отделаны швы. Мне очень понравился фасон- немного приталенный, рукав 3/4, разновеликая длина, застежка- молния, и что мне важно: без капюшона, без пояса.

Удобные прорезные карманы( обычно я ими не пользуюсь)

Принт: очень классное сочетание "под питона" с серебром и нашивок с подписями: стильно , но не аляписто.

Материал: приятный к телу велюр, хотя синтетика, конечно, есть, в составе.

Мне в халате не жарко. Цвет освежает. Халат даже можно назвать нарядным😜

Стирается в автомате на обычном режиме. Вещь не линяет, ткань не деформируется.

Заключение: именно эту модель я рекомендую. Халат радует меня уже 2 месяца. Кстати, пятна от кофе, который недавно появились хорошо вывелись жидким Ванишем( важно побыстрее застирать). Обычно вещи ивановские швеи из "Натали"шьют размер в размер.Рекомендую!

кокотницы в виде разных овощей-очень аппетитно!

Необычный ланч-бокс -многоэтажка

мое ПП для здоровья и стройности

Достоинства
  • Интересный фасон
  • Качественные швы
  • Приятная на ощупь ткань
  • Яркость тканей не меняется после стирки
Yanaantitezaрекомендует