Опубликовано 28 Август, 2016 - 08:52

Доброго времени суток!!!

Я продолжаю делать заказы трикотажных изделий в фирме Натали и продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от этих вещей.

Сегодня расскажу о домашнем халатике № 692.

С виду он очень симпатичный, на сайте представлен только в одной расцветке и так и приходит. Идёт размер в размер. При моих параметрах 92 см х 80 см х 100 см при росте 170 см я заказывала 46 размер, сел на меня идеально. но если у кого грудь побольше, то нужно заказывать и больше размер. Сшит халатик качественно и аккуратно, швы ровные.

На сайте представлены размеры с 42 по 54.

Трикотаж хороший, не тонкий и приятный к телу.

Но вот есть один немаловажный недостаток - это то что халат будет линять при стирке, ну то есть когда будете стирать то вода станет чёрной. мама советовала мне стирать на руках и добавлять соль, а при полоскании добавить уксус. я пока его не стирала, но когда я возилась с ним пришивая получше пуговицы, то мои пальцы стали чернеть от краски(((

В общем-то я могу отметить, что многие вещи от Натали очень сильно теряют краску при стирке, поэтому я всё делаю как мама учит - применяю соль и уксус, а иначе будут линять безбожно и вещи после нескольких стирок поблекнут.

Халат конечно очень симпатичный и на фигуре смотрится очень красиво, но покупать или не покупать решать только вам взвешивая все плюсы и минусы)))

Anastasya17не рекомендует
04.05.2018