Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 18:19

830 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени!

В этом отзыве хочу поделиться своей находкой из магазина Вайлдберриез. Недавно я искала подарок для подруги на день рождения, она попросила купить ей что-нибудь из домашнего текстиля. Я решила подарить халат. Честно говоря, отыскать приличную модель оказалось не так уж и легко, а именно пришлось объездить полгорода. В общем-то, я все-таки нашла классный халат для подруги, и мне стало интересно поискать этого производителя в интернете.

Халат не китайский, а российского производства, что мне очень понравилось. Итак, в обычном магазине этот халат стоил 1500 рублей, тогда как на официальном сайте [ссылка] ценник был 550 рублей, но к сожалению выкуп здесь возможен только размерным рядом в количестве 6 единиц, что мне никак не подходило, как розничному покупателю.

Тогда я решила поискать в других интернет магазинах, и нашла халатик на вайлдберриез за 830 рублей. На свои параметры я выбрала размер XL, что соответствует российскому размеру 46-48. На мой рост 170 см и вес около 62 кг все подошло, но можно было бы взять и на размер больше, но в принципе меня все устроило.

Халат средней длины из мягкого полиэстера, на сайте производителя указан материал велсофт, очень приятный на ощупь и к телу. Не могу сказать что это прямо тёплый халат, он довольно легкий, но в целом уютный и комфортный. Халатик с капюшоном, двумя карманами, рукава длинные до середины кисти и их можно подкатать. Ворот шалькой, пошив качественный, не дешманский китай. Кое-где торчали нитки, но это не критично, мне качество очень понравилось, повторюсь, такой халат вполне подойдёт на подарок.

Внутри материал очень мягкий и нежный на ощупь, не электризуется.

Заказала я в воскресенье, а во вторник халат был уже у меня. В общем, это очень удачная покупка, в будущем планирую заказать еще что-нибудь у данного бренда. Рекомендую порадовать себя этой осенью этим пушистым халатиком)

Спасибо за прочтение отзыва!

Всем удачных покупок!

alen4555рекомендует
31.01.2021
Какой классный! Обожаю такие няшные вещи
31.01.2021
Очень мягкий, подумываю ещё один похожий прикупить)