Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 09:31

Одежда для дома должна быть качественной и удобной на мой взгляд. Например, я максимально комфортно чувствую себя в симпатичном халате, который не сковывает движения, приятный к телу и имеет небольшой вес.

В магазине мне приглянулся халат компании ООО "СитиТекс". В продаже были все размеры, так что выбрать подходящий не составило труда.

Мне понравился внешний вид халата, его расцветка и качество ткани. В примерочной я обратила внимание, что халат полностью соответствует размеру, не маломерка. Цена халата меня полностью устроила, так что покупкой своей я осталась довольна.

Могу сказать, что изделие сшито качественно, швы прошиты хорошо, молния надёжна. Данная модель с короткими рукавами, средней длины.

Мне понравилось несколько моментов: халат не маркий, есть удобные карманы, материал сильно не мнётся, чувствуется натуральность ткани.

Единственный минус, на этикетке я не обнаружила из какого конкретно материала произведён данный халат, производитель почему-то упустил этот важный момент, за это я и снимаю один балл. А так в целом никаких больше минусов я не обнаружила, ношу халат с удовольствием.

Достоинства
  • Адекватная цена.
  • Актуальный фасон.
  • Приятная расцветка.
  • Ткань приятная к телу.
  • Хорошее качество.
Недостатки
  • Производитель не указал состав ткани.
Ольга Заречнаярекомендует
13.11.2021
Симпатичная расцветка. И удобно, что есть карманы Smile
для домашней одежды -отличный вариант!