Опубликовано 12 Июль, 2023 - 22:16

🌝 Добрый день!

Для дочери на WB заказали халат.

Искали такой, чтобы был длинный, тёплый, с капюшоном. Нашли вот такую модель:

Долго ждать не пришлось, заказ пришёл быстро.

-----------------------------

💢 АРТИКУЛ: ХМЖ-К01

💢ДАТА ПРОИЗВОДСТВА: 21.06.2023г.

-----------------------------

💢ВНЕШНИЙ ВИД💢

Товар был хорошо упакован ( в прозрачный пакет на молнии). Сбоку есть ручка для переноски.

Внутри инструкция по уходу за изделием.

Фото халата с сайта и в реале. На мой взгляд вполне совпадает, такой тёмно-красный, глубокий. Нам понравился.

Это со вспышкой и без:

Фото ткани поближе:

Материал приятный на ощупь, махровый, как полотенце. Изделие довольно плотное, тяжёлое.

💢РАЗМЕР💢

Размерная сетка соответствует. Если надо посвободней, то заказывайте на размер больше. Мы выбрали 44-46, сидит свободно, как и хотели. На наш рост 165, длина получилась чуть выше лодыжки.

💢МОДЕЛЬ💢

Мы выбирали длинный, тёплый, с запАхом и капюшоном. Эта модель, как раз именно такая. Плюс ещё 2 кармана и петелька. Но, мне кажется на петельку не стоит вешать, халат довольно тяжёлый, лучше на вешалку или на полку положить.

Модель прямого кроя подойдет для любой фигуры. Рукава подворачиваются, что позволяет регулировать их длину.

💢ПЕРВАЯ СТИРКА💢

Производитель перед применением рекомендует изделие постирать от производственной пыли и ворсинок.Так мы и сделали. При 30° в обычном режиме. Вода была красная, на внешнем виде халата это не отразилось, он остался таким же насыщенным. То, что касается сел ли он после стирки? Мы разницы не заметили.

💢ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ💢

Положительное, пока всё нравится!

Покупала халат, чтобы можно было накинуть после душа или в осенне-зимние дни, когда в доме прохладно.

Очень нравится, что есть капюшон. На сайте ещё была модель и без него, просто с воротником. Ну, это уже дело вкуса.

Материал плотный, махровый, хорошо согревает.

После стирки форму не потерял, прекрасно просушился, вывешивала на бельевую верёвку за верхнюю часть изделия.

Покупкой довольны!

Esseniyрекомендует
17.11.2023
Какой прелестный халатик. И вам так идет.
Милый, уютный.
18.11.2023